li
li
27 августа 2019 г. 08:45:35
Цвет
Пиво глубокого черного цвета с красноватым оттенком и сливочной плотной пенной шапкой.
Вкус
Вкус пива гладкий, насыщенный, с тонами кофе эспрессо и обжарки. В послевкусии щедрые ноты хмеля дают терпкую горечь, которая смешивается с кофейными оттенками.
Аромат
В богатом и сложном аромате пива доминируют тона кофе и легкие нотки лакрицы.
Гастрономические сочетания
Пиво отлично сочетается с копченостями, рыбой и морепродуктами, особенно с лососем и моллюсками. Кроме того, хорошую пару пиву составит сильный ароматный сыр, сухое вяленое мясо, пармская ветчина.


Фантастический ирландский стаут "O'Hara's" Irish Stout— это добротный, крепкий, классический стаут, о котором издание "The Irish Times" справедливо написало, что"этот неоднократно награжденный медалями, полнотелый и фантастически гладкий сухой ирландский стаут возвращает нас к тому, каким должен быть на самом деле вкус стаута".В нем покоряет всё — и черный с красноватыми отблесками цвет, и сливочная плотная пенная шапка, и насыщенный аромат с нотками шоколада, кофе и обжаренных зерен. Когда-же дело доходит до вкуса, богатую сбалансированную палитру которого трудно передать словами, понимаешь, что этим пивом остается только наслаждаться!
За свои бесподобные характеристики"О'Харас" Айриш Стаутполучил немало наград. Из наиболее значимых: серебряная медальна "BTI World Beer Championships" в Чикаго,бронзовая медальна "Stockholm Beer Festival", титул "Пиво No.1" на фестивале в Милане, стал победителем "Championship Trophy, 2000". По результатам слепой дегустации, в которой принимали участие 33 международных эксперта, стаут завоевалдве золотые медали на "Millennium International Brewing Industry Awards".