1 раунд Конкурса народных дегустаторов

В прошлую пятницу в Петербурге стартовал Конкурс народных дегустаторов.
?
Готовились к нему каждый со своей стороны - "Одесский бульвар" во главе с Петром Спартаковичем взвалили на себя львиную часть забот, предоставили помещение и обеспечили идейную поддержку конкурса, мини-пивоварни (о них ниже) позаботились о пиве, а клуб Пивной этикет и мы обеспечивали информационную поддержку и приглашали участников.
Получилось еще интереснее, чем в прошлый раз. Во-первых, на конкурсе присутствовали представители 3 мини-пивоварен (Blonder Beer, Knightberg и Munhell), которые рассказывали о своем пиве лично и давали советы по процессу дегустации. Во-вторых, спортивные страсти разгорелись не на шутку - почти все участники в итоге набрали равное количество баллов (причем как опытные, так и вызвавшиеся из зала).
? ? ?
А вот результаты 1 раунда: Сергей Дикарев, Алексей Белецкий и Сергей Григорьев получили по 2 балла из 6 возможных. Единственная пока участница прекрасного пола - Юлия Холкина - набрала 2 балла, и завоевала 1 бонусный, покорив своей отвагой технического директора пивоварни Blonder Beer.
Наиболее узнаваемым пивом оказались Blonder Beer Pilsner и Наbeerежное cтоловое .
Позади всего лишь 1/8 конкурса, присоединяйтесь! Чтобы принять участие, не забудьте заполнить анкету.
|
17 ноября 2009 г. 11:48:18