Крюгер Бархатное

Крюгер Бархатное

Пиво темное непастеризованное.

Это пиво варят из карамельного солода, поэтому оно имеет насыщенный шоколадный цвет с золотым отливом. Пиво обладает ярко выраженной сладостью и карамельным ароматом.

Темное сладкое пиво – это уникальное изобретение советских пивоваров, и ни в какой другой стране такой сорт не варят. На сегодняшний день «Томское пиво» производит его по оригинальной рецептуре и гарантирует, что оно является самым «правильным» «Бархатным» в России.

Наличие пива, цены и часы работы уточняйте у заведения.

Связанные заведения

Комментарии

  • Комментарий № 1090

    Цвет коричнево-красный, прозрачное. Пены мало, не держится вообще. Аромат – легкая жженка. Вкус карамельный, легкий, горечь не заметна. Послевкусие – немного жженого сахара. На мой вкус - у пива слишком "сладкий" аромат, если такой эпитет п

    Автор: cmi-0u

  • Комментарий № 4029

    Пиво имеет 12% плотность и 4,2% крепость. Тёмное (но не чёрное). Аромат слабый, ирисочный. Вкус мягкий, сладковато-ирисочный. Горечи практически нет (что мне не очень нравится). Послевкусие достаточно долгое карамельно-ирисочное с оттенком

    Автор: li