II Петербургский Фестиваль Домашнего Пива. 18 мая

?18 мая мы делаем второй петербургский фестиваль домашнего пива! Первый прошел в октябре прошлого года и, хоть и не без накладок, получился очень интересным. В этот раз надеемся что будет еще лучше. И помещение больше, и звук в этот раз будет, и даже спонсоры появились :)
Итак: Дата: 18 мая Место: Санкт-Петербург, кафе "Свой круг", улица Пионерская, 34 Время: пока не определено, но скорее всего с 13:00 Стоимость: 200-300р, точнее будет известно ближе к фестивалю.
Организаторы - группа домашних пивоваров Петербурга, Клуб Домашних Пивоваров, магазин mirbeer.ru. При поддержке портала "Пивной Культ" и пивоварни Knightberg.
Событие в вконтакте: http://vk.com/homebrewfestival На Пивном Культе: http://www.beercult.ru/events/homebrew2
Что будет? Пивовары будут рассказывать о своем хобби и поить всех своим пивом. Будут конкурсы, небольшая выставка домашнего оборудования и показательная варка. Оплатив билет гость получит дегустационный бокал с эмблемой фестиваля, в который пивовары и будут наливать свое пиво. Абсолютно даром :)
Ждем всех кому интересно пиво!
На фестиваль уже заявились 11 пивоваров, суммарно получается уже около 30 сортов. И это еще не все пивовары сообщили что они выставляют!
Распространение информации приветствуется!!!
|
25 апреля 2013 г. 19:40:19