Новости ярмарки Пинта пива

Как уже сообщалось, в субботу 23 января в СКК проводится ярмарка «Пинта Пива».
На арене СКК разместятся выставочные зоны пивоварен, концертная площадка и зона отдыха. В рамках Ярмарки пройдет музыкальный фестиваль молодых питерских коллективов. В программе также соревнования по дартсу, кикеру, экстремальное шоу.
Ценителям пива предложат провести бесплатную дегустацию различных сортов пива от пивоварен Северо-Запада.
На ярмарке, в том числе, будут представлены: - «Blonder Beer» (Lager, Irish Red, Irish Black); - «Münhell» (Светлое, Красное, Пшеничное, Премиум, Носорог и Портер); - «Капитан» (Янтарное, Портовое и  Вишневое - Kapitan Kriek); - «Карл и Фридрих» (Карл I и Рождественское - сезонное пиво карамельного цвета, достаточно плотное со сладковатым вкусом зимних пряностей и теплым медовым ароматом); - «Puberty» (Святой Норберт пшеничное нефильтрованное и сезонный сорт - бельгийский Kriek, изготовленный из ячменного мюнхенского солода); - Zernoff (Светлое, Красное, Черное и Пшеничное); - Аргус (Платинум, Аурум, Зимняя ночь).
Предварительная продажа билетов – 400 руб. по телефону: (812) 956-38-85. Стоимость билета в день мероприятия – 600 руб. Подробности на сайте ярмарки: www.pintapiva.com
|
20 января 2010 г. 15:34:29
beeromanspb
beeromanspb
24 января 2010 г. 15:17:34
неудачное время для пивного фестиваля 1)холодно 2) все устали от новогодних праздников По итогу видимо желающих посетить данное мероприятие оказалось немного что и привело к его переносу....
Алексей Белецкий
Алексей Белецкий
24 января 2010 г. 16:08:33
Да, и еще неопределенность с пивоварнями-участниками и "дегустацией", которая сохранялась до последнего. Как только что-то узнаем относительно новой даты мероприятия (если она будет), сразу же сообщим здесь.
beeromanspb
beeromanspb
24 января 2010 г. 16:21:24
имхо Идеальное время для подобного мероприятия Конец Апреля-Начало мая! И Неплохо бы разбавить участников Дистрибьютерами нормального Импортного пива, а то лично у меня на Любое Российское-Аллергия!