Hercules

О ПИВЕ

Регион:Владимир
Производитель:Владимирская пивоварня
Тара:Бутылка
Алкоголь:4,7
Состав:
вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод Кара Ред, овсяные хлопья, солод карамельный, солод шоколадный, солод жженный, хмель Perle, хмель Tradition, дрожжи пивные верхового брожения
Горечь:Легкая горечь (10/100 IBU)
Цвет:Темное
Овсяный стаут «Геркулес» завораживает мягким ароматом жареного зерна с акцентом, уходящим в кофе, какао, орехи и шоколад. Ни в аромате, ни в теле этого продукта не проявляется хмель. Лидирующую роль занимает жареное зерно, которое создаёт ощущение маслянистости, шелковистости восприятия и богатства вкуса. Горечь умеренная, приятная, не выпирает, а балансирует с зерновой сладостью. Финал при этом остаётся сухим. Забавно, что появился этот сорт благодаря моде на всё «здоровое», когда английские пивовары бросали в сусло горсть овса, чтобы легально производить в маркетинговых целях «полезный» овсяный стаут.

 ФОТОГРАФИИ

Hercules
Hercules
Hercules
Hercules
Hercules
Hercules
Hercules
Hercules

 КОММЕНТАРИИ

li
li
22 ноября 2018 г. 19:22:47
Пиво Hercules, нефильтрованное, непастериованное. Цвет и пена - как у кока-колы. Аромат жженки. Во вкусе проступает вода, на глотке вкус не сувствуется, но на выдохе проявляется и горечь, и вкус женного солода. Характерной сладости овсяного стаута не чквствуется. Много мелкого пуыря в теле пива.