Яхт-клуб Пивной ресторан (ЗАКРЫТ)(закрылось)

Яхт-клуб Пивной ресторан (ЗАКРЫТ)

Бар

ул. Белинского, 61
4141918

 ФОТОГРАФИИ

Яхт-клуб Пивной ресторан (ЗАКРЫТ)
Яхт-клуб Пивной ресторан (ЗАКРЫТ)
Яхт-клуб Пивной ресторан (ЗАКРЫТ)
Яхт-клуб Пивной ресторан (ЗАКРЫТ)

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Guinness Draught
Бутылка
Темное
Heineken
Бутылка
Светлое
Paulaner Hefe-weissbier
Бутылка
Светлое
Paulaner Hefe-Weissbier Alkoholfrei
Бутылка
Светлое
Zipfer
Бутылка
Светлое

 КОММЕНТАРИИ

krasotka5
krasotka5
5 ноября 2011 г. 19:00:29
Ресторан "ЯХТ-КЛУБ" превосходный!!!Приветливый персонал, уютная обстановка, приятная музыка. Отдельно хочется поблагодарить за изумительно вкусные блюда.Советую обязательно заглянуть в этот ресторанчик, чтобы отдохнуть душой вдвоем или с компанией!Вам понравиться!Это точно!
pavn-p
pavn-p
3 декабря 2011 г. 14:10:29
очень на высоком уровне заведение! ассортимент пива только не по мне, а так все здорово!
AlexPol
AlexPol
11 декабря 2011 г. 20:33:36
Наконец-то появилось что то новое в Нижнем, водопады в ресторане видел только на нашем юге и за границей, клевые пузырики особенно впечатлили мою девушку. Еще мне понравилось. что она наконец то поела нормальную, человеческую еду, а ни эти суши, заполонившие наш город. В общем, там все хорошо...надеюсь так и останется.
Olesia
Olesia
9 марта 2012 г. 06:42:17
Ну что сказать о заведении! Во первых- уберите надпись на двери,что это ресторан,если у вас высокие цены это ещё ничего не значит,во вторых- официанты сомнительно имеют мед.книжки и совсем не знают английского языка! Интерьер отличный и официанты должны быть подстать ему,а не мелкий паренёк,сумасшедшая,буренка и девчонка лет 19!Когда я посетила ваше заведение в последний раз в компании с мужчиной,официант,кажется её Ольга звали,мне показалось не совсем адекватна,так как в покое нас не оставляла и всё время смотрела.У меня даже аппетит пропал!!!Что о продукции,то мне показалось,что она не вся готовится на вашей кухне! Впрочем ничего,с пивом пойдёт!!!
AlexPol
AlexPol
9 марта 2012 г. 10:28:14
Всем доброго времени суток. Зря Вы так о ресторане Олеся, ресторан достойный, по сравнению с другими подобными заведениями, до открытия этого ресторана, я был постоянным гостем Папаша Билли, (очень люблю пивные заведения), сейчас постоянный гость Яхт клуба, цены такие же как и там, хотя сейчас получается дешевле, т.к. в Папаше подняли цены на пиво и теперь появилась дисконтная карта, и все таки Яхт клуб новый ресторан с дорогим, интересным и красивым интерьером, Вы, наверно, просто не в настроении были!!!))
поночк@
поночк@
10 июня 2012 г. 20:42:52
все просто замечательно!!!! ребят вы самые лучшие!