Blonder Beer

Blonder Beer

Пивоварня

наб. Обводного канала, 207Б
+7(965)797-59-54
http://blonderbeer.ru/
Пивоварня «BLONDER BEER» основана в 2009 году, в исторической части Санкт-Петербурга, на территории одного из старейших предприятий 1839 года постройки, самого крупного в Российской Империи Пивоваренного завода купца и промышленника Ивана Дурдина, Первая варка состоялась в начале июля, опытнейшим пивоваром из Словакии.

Уже в августе, на «Первом Фестивале Независимого Пивоварения России и Европы «Магерфест», пиво получило всеобщее признание жителей и гостей города, что подтверждают многочисленные награды, в том числе и Приз Зрительских Симпатий.

Главной особенностью в приготовлении нашего пива является великолепный чешский Пльзеньский солод и Жатецкий хмель, растущий исключительно в Богемии, в самых экологически чистых районах. Там, где хмель для пива выращивается уже не одно столетие и является гордостью Чехии.

Высокое качество и превосходный вкус достигнуты чётким соблюдением старинной рецептуры и технологии. Традиционный способ варения, не допускающий ни какой автоматизации, только Ручная работа, только сам Пивовар принимает столь ответственные решения, основываясь на своем чутье и большом опыте.

 ФОТОГРАФИИ

Blonder Beer
Blonder Beer

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Blonder Beer Irish Black
Разливное
Темное
Blonder Beer Irish Red
Разливное
Полутемное
Blonder Beer Pilsner
Разливное
Светлое
Blonderbeer классический светлый лагер
Разливное

 КОММЕНТАРИИ

major*
major*
13 октября 2009 г. 13:17:40
мне понравилось светлое пиво Blonder Beer друзья пили темное - сказали "зачЁт" ТАК ЧТО СОВЕТУЮ !