SПБ-12

SПБ-12

Бар

Каменноостровский пр., 37
http://barspb.ru/places.php?id=14#info

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Василеостровское Cветлое
Разливное
Светлое
Василеостровское Домашнее
Разливное
Светлое
Василеостровское Красное
Разливное
Полутемное
Василеостровское Темное
Разливное
Темное
Велкопоповицкий козел светлое
Бутылка
Светлое

 КОММЕНТАРИИ

Привет читающим) Была в этом баре на открытии: приветливо и весело встретили, сели с подругой за столик. Поели, попили, а еще и по шарику воздушному бармэн подарил) Мелочь, а приятно (-B
Воздушные шарики-это хорошо) А вот открытие нового СПБ еще лучше!
anatolii
anatolii
22 июня 2009 г. 12:21:08
До открытия СПБ я страдал дистрофией, но спасибо Господу за такой подарок, я набрал 37кг, ко мне вернулись жена и дети. СПБ-не грусти, а то пузо и ... не будут расти!!!)))
Был в обед, у них там новый ланч за 190 рублей. поел так уверенно.
Да, открытие нового СПБ всегда хорошо, особенно , когда открывают прямо рядом с домом, я доволен..!! таких заведний должно быть больше!))
живу на петроградке, раньше все время собирались в СПБ на Сенной, а сейчас и у нас открыли!!я очень рада этому событию!поздравляю СПБ с расширением !Я думаю, это самое замечательный бар, здесь очень прикольный интерьер и очень вкусное пиво!молодцы!
Да очень хорошо, что тут СПБ открыли, удобное место. Теперь буду чаще ходить сюда)Пиво у них все-таки отборное, и в таком интерьерчике приятно находиться)
Посчастливелось побывать на дегустации от нового шеф-повара 31 июля, там было очень весело и хорошо) Нам предлагали достаточно большой выбор блюд - около 30. Большенство блюд, наверное, подходят больше для молодежи, они легкие, сытные и недорогие)))Могу сказать что все блюда отлично дополняют вкус пива, нам очень понравилось!
У меня в этом СПБ работает официанткой подруга, поэтому я часто там бываю и всегда в курсе дел)Соответственно тоже был на дегустации, все очень понравилось)хорошо накормили))))всё очень вкусно)Пиво такое же свежее и приятноре, а закуски стали еще вкуснее)продолжайте в том же духе))
Дегустация прошла на ура!СПБ - Молодцы! Спасибо за такие вкусные новые блюда,нам (постоянным посетителям, )всегда приятны новинки!!Очень нравится СПБ!
На дегустации не был, но попробовал новое меню в обычном режиме!Все понравилось, все вкусно!Блюда стоющие и по ценам демократичным, что радует!)Спасибо , СПБ!
romario9011
romario9011
6 сентября 2010 г. 10:00:30
Все отлично, но увы - ОХРАНА не компетентна! Зашел с другом попить пару пивка, в руке был пакет с купленными только-что кроссовками. Первым делом, охранник подбежал ко мне и со словами что в пакете, бесцеремонно залез ко мне в пакет. Его волнует, что там у меня? Охрана не гос. структура и не имеет право на подобные действия.