Pub & Pub

Pub & Pub

Бар

Одинцово, ул. Свободы, 1 (гостиница «Постоялец»)
+7(495)590-74-70
http://pubandpub.ru
«Pub&Pub» это новый ирландский паб в самом центре Одинцово, где атмосфера уюта и веселья создает неповторимый дух Туманного Альбиона. Идеальная площадка для проведения праздника или корпоратива. Эстетично оформленный зал на 60 человек. Современные звуковое и световое оборудование. Опытный персонал. Вкуснейшая ирландская и традиционная кухня. Демократичные цены.
Качественный свет и звук, освежающие коктейли и горячительные напитки, и по-домашнему вкусные блюда – будут баловать, и угождать самому притязательному вкусу. 
Пожалуй, сложно придумать что-то еще, что может понадобиться здесь искушенному поклоннику спорта. Огромный экран в самом центре зала, большие жидкокристаллические экраны возле каждого столика, расположены так, что куда бы вы ни посмотрели, вы всегда останетесь зрителем, и не пропустите яркого момента состязания. Удобные кожаные кресла и диваны помогут высидеть самый долгий и напряженный матч, а море свежего пива и вкусных закусок пополнят энергию и силы самых ярых болельщиков.

 ФОТОГРАФИИ

Pub & Pub
Pub & Pub
Pub & Pub
Pub & Pub
Pub & Pub

 КОММЕНТАРИИ