Maximilian Hall на Балканской

Maximilian Hall на Балканской

Бар, Пивоварня

Балканская пл., 5 (ТРК «Балкания NOVA»)
+7(921)938-08-73
http://www.maxbier.ru/
Ресторан Maximilian Hall создавался как заведение для всех. Для тех, кто хочет выпить вкусного пива в тёплой компании или для тех, кто особенно ценит вкусную еду, вкусное пиво, любит покурить кальян, утонув в мягком диванчике, посмотреть футбол или отжечь на ночной дискотеке. И, поверьте, все эти разные миры отлично сочетаются под одной крышей.

На первом этаже – интерьер традиционных пабов. Основательная мебель, много дерева, тёплый приглушённый свет. На втором сочетается клубное и ресторанное пространство: чёрный глянец с барной стойкой и большая стеклянная крыша с мебелью в пастельных оттенках.

Но Максимилиан – это не только красивые интерьеры и шумные вечеринки, но и самый большой ресторан во Фрунзенском районе – 2 этажа, банкетный зал, летняя веранда - более 750 посадочных мест.

Главное здесь – это собственная пивоварня. Прямо в ресторане варится 5 сортов пива: MaxLagerFiltered - светлое ячменное фильтрованное, MaxLager — светлое-ячменное, MaxWeizen — светлое-пшеничное, MaxKriek — вишневое-ячменное, MaxDark — темное-ячменное.

Часть оборудования стоит у барной стойки на первом этаже, благодаря прозрачному чану для варки пива, весь процесс приготовления можно увидеть собственными глазами!.

В ресторане представлена австрийская, баварская и европейская кухня. А ещё здесь готовят домашнюю пиццу – настоящая итальянская печь на дровах стоит прямо в зале. Так что вы можете заказать не только традиционные колбаски (9 видов) и свиную рульку, но и жаркое на сковородке, стейки или запечённую утку.

Для маленьких гостей есть специальная детская комната и отдельное меню.

«Октоберфест каждый день!» – вот девиз всех заведений Максимилиан. Каждую пятницу и субботу: живая музыка, концерты популярных исполнителей, Dj, яркие ведущие - атмосфера, которая просто не даёт усидеть на месте.

Каждый день действуют специальные акции, есть подарки для именинников, существует система дисконтных карт.

 ФОТОГРАФИИ

Maximilian Hall на Балканской

 КОММЕНТАРИИ

Леонид_A
Леонид_A
18 декабря 2013 г. 22:05:28
Был в субботу! Пиво пшеничное хорошее. На компанию сразу 5л берите, пьется легко)) Вечером забавные алкоконкурсы проводятся))