Пинта Пива

В январе 2010 года в Петербурге пройдет ярмарка «Пинта Пива».  
В субботу 23 января 2010 года Петербургский СКК на пр. Гагарина, 8 (ст. метро «Парк Победы») должен превратиться в самый большой и веселый бар в Петербурге. На ярмарке самого интернационального напитка «Пинта Пива» разместятся выставочные зоны пивоварен, концертная площадка, единая барная стойка и зона отдыха. Ожидается около 400 сортов пива и более 20 пивоварен Северо-запада России.  
Посетителям предложат оценить редкие сорта пива и эля и расскажут о секретах их производства. Ценители пива смогут провести дегустацию и поучаствовать в розыгрышах призов от спонсоров.  
Среди партнеров ярмарки – Петербургский клуб коллекционеров пивной атрибутики «Пивной этикет». Члены клуба – обладатели огромных коллекций пивных банок, пробок и бокалов – представят на всеобщее обозрение наиболее интересные экспонаты.  
В рамках ярмарки на сцене СКК пройдет музыкальный фестиваль молодых питерских коллективов: КОПЕНGАGЕН, 45 км, Детали, Open-Air и др. В программе соревнования по бильярду, дартсу, настольному хоккею и кикеру.  
Приглашаем всех любителей пива 23 января с 10:00 до 23:00 в СКК на ярмарку «Пинта Пива».
Подробнее о программе - на сайте ярмарки. О ходе подготовки мероприятия вы узнаете в блогах Пивкарты.
|
29 декабря 2009 г. 11:18:02