Maximilian's Brauerei на Новом Арбате (ЗАКРЫТ)(закрылось)

Maximilian's Brauerei на Новом Арбате (ЗАКРЫТ)

Бар, Пивоварня

ул. Новый Арбат, 15
9896580, 9896581
http://www.maxbrau-moscow.ru/

 КОММЕНТАРИИ

TZ
TZ
23 августа 2011 г. 11:33:56
Ресторан большой по площади. Ходили с другом на концерт Дельфина (19.08.11). Организация отсутствует: за столики сажают по 6 человек (все незнакомые друг другу люди). Если твой столик ближе к сцене, это не дает гарантию того, что ты увидишь исполнителя, т.к. фанатичный народ с дальних столиков примчится и встанет прямо перед твоим носом, т.е. займет ВСЕ пространство между ближайшими столиками. Охрана не занимается вопросами регулировки толпы и тот вопрос, что ты заказывал ЭТОТ столик ради того, чтобы посмотреть на исполнителя, никого НЕ волнует! Пиво несли очень долго... Когда наконец-то дождались первых бокалов (брали местного варения темное и пшеничное) - очень разочаровались... то ли разбавленное, то ли просто варить не умеют.. Меню анти-разнообразное и картинки даже не вызывают аппетит любопытства, но по соседским тарелкам видела, что: 1) порции маленькие 2) сосиски похожи на тухленьких опарышей медведки... Теперь к самому интересному)))) Заказали в баре: 100 водки, коктейль лонг-айленд айс-ти и 25 самбуки (передаю слово-в слово свою речь). Заказ принял бармен не совсем русскоговорящий, что-то поприкалывался, принес водку, потом коктейль (который, к слову, оказался совсем не со вкусом Айс-ти...) и..... 25 порций самбуки, со словами: "Вам прям здесь поджечь?" Представьте теперь реакцию двух молодых людей и вообще всех окружающих)))))) Когда разбираться подошел менеджер бара, он так же с пеной у рта пытался доказать, что бармен прав! На мой вопрос: "Что же не принесли сто порций водки",- ответа почему-то не поступило... На требование принести книгу жалоб менеджер бара Ilnur (co.c бейджа) сказал (не цитата, текст примерный: "сам принеси". Видно, для сотрудников-работников бара не существует правила "клиент всегда прав".
SummerGi
SummerGi
25 октября 2011 г. 22:17:28
Максимилианс - это лучшее заведение, которое на данный момент есть на Новом Арбате, да и вообще, одно из лучших мест в Москве. Почему? Ответов на этот вопрос очень много, но напишу самые важные...для меня)) Первое это музыка...с ней все очень хорошо, на сцене ресторана часто выступают известные артисты. Кстати попала я в Максимилианс именно благодаря любимой группе Ленинград. В дни когда не заявлены концерты популярных исполнителей, на сцене выступают кавер-группы, которые поют любимые песни так.., что сразу забываешь обо всем и бежишь танцевать, хотя, иногда танцевать бывает сложно, например, от того что не можешь оторваться от вкуснейшего блюд, которых там великое множество. Если идете туда впервые, очень рекомендую грибной суп со сливками, он потрясающий, после супа советую съесть колбаску, немецкий ресторан все же. Колбаски перепробовала все, с сыром самая-самая, кстати, что отлично, гарнир можно выбрать любой, но я храню верность жареной картошке с беконом, это ооочень вкусно. Кстати дома так вкусно не получается готовить(( Ну и после...,когда в желудке места уже нет, приходит время для яблок в кляре, с ванильным мороженным...Эти яблоки - настоящая сказка, их я ем при каждом походе в Максимилианс. После еды, когда приходит время чая...советую звать кальянщика, т.к. такого вкусного кальяна я не курила раньше никогда. Кальян кстати не обычный, а замороженный, т.е. на кальяне толстый слой инея, который постепенно тает. Ну а что касается пива... я его не особо люблю, но попробовала пшеничное и мне понравилось, хотя больше чем 0.3 выпить не могу, а вот все мои друзья от пива в восторге, говорят что кроме того что оно вкусное, вне зависимости от количества выпитых литров на утро голова не болит!
TZ
TZ
26 октября 2011 г. 06:56:35
Уважаемая SummerGi , очень интересно, по сравнению с какими заведениями разогретые в микроволновке - позавчера приготовленные сосиски из Brauerei показались Вам настолько вкусными... (можете не отвечать, риториический вопрос). Насколько сильно растянутым должен быть желудок девушки, чтобы после сливочного грибного супа заложить сырную сосиску (которая всегда подается с гарниром), а потом еще сдобрить яблоком с мороженым... (можете не отвечать, риторический вопрос). Никоим образом не хочу оскорбить Ваши задетые чувства, но отзыв слишком надуманный и раздутый, факты забавно противоречат друг другу)))))
Andrey Karin
Andrey Karin
31 октября 2011 г. 12:32:33
Незаметно выпили на шестерых почти 20 литров, взяли немного домой. Пиво просто шикарное, блюда и закуски аутентичные, как в Германии. Завидую всем, кто отдыхает там на концертах звезд, а мы наплясались под группу, что там выступала. Собираемся все повторить через недельку ;)
sv66
sv66
8 ноября 2011 г. 11:18:33
Я была несколько раз в этом ресторане.Реально все зависит от смены официантов.Придурки могут загубить любое хорошее дело.Жалко ,если это заведение закончит так же ,как Ангара.