BeerZelis / Биржелис

BeerZelis / Биржелис

Пивоварня

ул. Клавы Назаровой, 16
+7(911)476-81-64
http://beerzelis.ru
Калининградская пивоваренная компания BeerZelis является производителем полюбившегося жителям Калининграда живого непастеризованного пива.
Немножко из истории нашего завода: BeerZelis является омофоном к литовскому слову Birzelis (произносится как Биржалис), оно означает "Июнь", т.к. первая варка пива у нас была именно в июне.
Почему по-литовски? Потому, что мы используем на своем производстве литовское оборудование, солод, и применяем рецептуру, которую нам передали пивовары ведущих пивоварен таких, как Dilniausи Alus. И ко всему прочему, Литва богата своими пивоваренными традициями, и о них знают люди, которые даже не употребляют этот пенный напиток.
Вкус пива зависит на 70% от воды, и поэтому мы отводим особое внимание к этому ингредиенту. Воду мы берем из старой немецкой скважины, а затем подготавливаем ее до необходимых показателей самыми современными фильтрами, чтобы вкус пива оставался неизменным.
Пиво завода BeerZelis представлен на рынке с июня 2009 года, но за этот период успело полюбиться тысячам людей.
Цена и качество-лучшее сочетание для любого товара, а если это ее и полезно (соответственно в умеренных дозах) и вкусно, и цена от производителя-это дает двойное преимущество над многими другими марками.

 ФОТОГРАФИИ

BeerZelis / Биржелис

 КОММЕНТАРИИ