Три ступени(закрылось)

Три ступени

Бар, Пивоварня

ул. Еловая аллея, 63а
347004
"Ресторан-Пивоварня "Три Ступени" – сочетает в себе душевную атмосферу и лучшие традиции ресторанного бизнеса. Это место еще молодо, но завоевало любовь своих клиентов, покорило их сердца высококачественных сервисом, индивидуальным стилем, качественной кухней и, несомненно, благородным вкусом лучшего пива.«Три ступени» - идеальное место для спокойного семейного отдыха, проведения деловых и ответственных встреч, романтического свидания, праздника и вечеринки с лучшими друзьями. Интерьер выполнен в классическом нежном стиле, с мягким светом и комфортной мебелью.Специально для маленьких посетителей в ресторане отведена детская комната. Дети не будут скучать, в их пользование предоставлены игрушки, горки, домики для лазания, а родители смогут полностью расслабиться.Меню "Ресторан-Пивоварни "Три Ступени" изысканно и разнообразно. Опытные и высококвалифицированные повара приготовят для посетителей пельмени и русские блины с различными начинками, шашлык, многообразие видов мяса, закусок и салатов. Особая часть меню уделена пиву. Нефильтрованное пиво, красное и фильтрованное пиво приготовлено по лучшим мировым технологиям.В хорошей компании за бокалом лучшего пива вы проведете незабываемый вечер в "Ресторане-Пивоварне "Три Ступени".Заказывайте столик по телефону:347-004. Адрес: Калининград, ул. Еловая аллея, 63-а.

 ФОТОГРАФИИ

Три ступени
Три ступени
Три ступени
Три ступени
Три ступени

 КОММЕНТАРИИ

LAN-K
LAN-K
17 марта 2010 г. 15:44:33
пивоварня-ресторан с отличным пивом! Интерьер весьма простецкий. фото и обзор - http://www.alkonews.net/node/139
kalipso1979
kalipso1979
23 ноября 2010 г. 07:59:03
Очень понравилась вяленая говядина к пиву - пальчики оближешь!
Гоша2012
Гоша2012
14 мая 2012 г. 20:13:53
Я всегда был ярым поклонником русской традиционной кухни. Считанное количество заведений может предоставить клиенту возможность полакомиться такими блюдами, сейчас встречается сплошная восточная и европейская кухня, которая мне совершенно не нравиться. Прочитал в интернете про Пивоварню "Три ступени" и решил зайти с другом. Заказали уху из семги, пельмени и блины плюс по бокалу пива Император, были в полном восторге. Самое главное, что счет был весьма адекватным при таком высоком качестве сервиса и вкусной еде. Советую посетить, минус только в том, что по выходным, скорее всего все будет занято, и придется делать заказ заранее.
sergei11
sergei11
19 ноября 2012 г. 15:54:18
Вообще я небольшой фанат пивных ресторанов, но в данном случае я был приятно удивлен. Отличное обслуживание, качество блюд и пива хорошее. Очень приятная атмосфера. Всем советую заглянуть.
Vasiliy
Vasiliy
21 ноября 2012 г. 10:22:27
Недавно побывал в этой пивоварне. Все в ней очень понравилось: отличное качество обслуживания, вкусное пиво, добрые и приветливые официантки. Очень рад, что оказался в этом ресторане.
midl
midl
11 марта 2013 г. 07:03:54
07.03.2013 года отмечали Юбилей - ПРОСТО УЖАС. 1. Заказ был к 18 часам, когда пришли обнаружили пустые столы с тарелками. 2 официантки (как вареные мухи) накрывали где-то до 19 часов и все их ждали. 2. все что было заказано приходилось выпрашивать и ждать от 30 до 60 минут (хлеб, соки, фрукты, салаты и т.д.). 3. Кухня кошмар (кроме салата Дон Жуан и жульена) салат с баклажанами вообще залили маслом что все плавало, шашлык из курицы и свинины наверное варили а потом обжаривали в майонезе, на фруктовой тарелке принесли только апельсины и виноград, а яблоки и киви доносили уже по требованию. Кстати был очень вкусный гарнир цветная капуста во фритюре. 4. Тарелки и приборы меняли только по требованию, грязные тареки после салатов убирали сами гости на соседние столы. Ранее был в данном заведении все было давольно неплохо. Никому не советую проводить там банкеты. Практически испортили праздник. Все гости туда больше ни ногой КОШМАР.