Wilde Oscar / Дикий Оскар

Wilde Oscar / Дикий Оскар

Бар

Кирочная ул., 11
2753888

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Budweiser
Банка
Светлое
Erdinger Weissbier
Бутылка
Светлое
Guinness Draught
Бутылка
Темное
Harp Premium Irish Lager
Бутылка
Светлое
Heineken
Бутылка
Светлое
Newcastle Brown Ale
Бутылка
Полутемное

 КОММЕНТАРИИ

Scorpio
Scorpio
2 марта 2010 г. 13:44:49
От паба только название... Зачем в интерьере использованы японские мотивы - так и осталось мною не понятым. Оказалось, что посадка за стойку еще не значит ускорение процесса заказа пива. Вторую пинту я так и не дождался. "Бармен" (который вроде и не бармен, а кто - не ясно. Позиционировал себя как упрвленец паба) был увлечен тремя девушками и тем, что на них экспериментировал с приготовлением коктейлей. Мы с женой, зашедшие в паб попить Гиннесса оказались не в тему... А так... Если кому нужен будет бесплатный туалет - милости просим. Он очень удобно расположен. Прямо у входа и НИКТО вас не увидит... :) Пы.Сы. Я уж не говорю, КАК там налили Гиннесс...
lehalob
lehalob
29 апреля 2010 г. 14:24:16
А мне понравилось это место. "Самое-то" - если хочется пропустипть кружечку пива после работы. Небольшой паб. Спокойная атмосфера. За стойкой - адекватные люди. ЗЫ. Нрмально налили Гиннес.
elvissa
elvissa
28 июня 2011 г. 09:41:06
имею карту постоянного посетителя и меня здесь узнают, может поэтому и отношение дружеское. наливают нормально, пиво честное. при обилии посетителей (редко, но бывает), приходится подождать и официантку и свой заказ. но еда того стоит. вкусно. специально хожу на стейк, бараньи рёбрышки в цуккини и брауни.