Glockners

Glockners

Пивоварня

Воронеж, ул. Дзержинского, 3
+7(951)554-44-44
http://glockners.ru/
Наша пивоварня Glockner’s производит качественное натуральное пиво. Мы придерживаемся классической чешской технологии, когда брожение и дображивание продукта протекает максимально естественным образом. Мы стремимся к совершенству каждый день и варим лучшее пиво для вас.
Мы варим натуральное пиво для тех, кто понимает.

Варка светлого и тёмного лагера — трудоёмкий процесс, требующий от пивоварни наличия соответствующего оборудования и опытной команды. Дело в том, что продукт изготавливается при низких температурах с помощью так называемого метода низового или нижнего брожения. Для того чтобы пиво получилось вкусным и ароматным, имело красивый цвет и не имело неприятного послевкусия, необходимо использовать отборные ингредиенты и строго соблюдать рецептуру.

Идеальный лагер готовится на основе чистой питьевой воды из смеси фильтрованного сусла, высококачественного хмеля и свежих дрожжей. На производстве Glockner’s дозревание и выдержка лагера занимает два месяца и происходит в специальных «лежаках» в помещении с температурой от 0 до 4 градусов Цельсия. Затем готовое пиво разливается в стерильную тару и реализуется.

Именно натуральная выдержка хорошо осветляет лагер и делает его вкус более мягким. Благодаря этому потребители получают великолепный продукт, который можно приобрести за приемлемую стоимость

 ФОТОГРАФИИ

Glockners

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Glockners Premium Pils пильзнер
Бутылка
Светлое
Glockners Weisse пшеничное
Бутылка
Светлое

 КОММЕНТАРИИ