Knightberg Brewery

Knightberg Brewery

Пивоварня

г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект 2/5
+7(812)318-78-88
Площадь Ленина
http://www.knightberg.ru/
История пивоварни Knightberg Brewery началась в далеком 2007 году. Именно тогда, в конце ноября был получен окончательный пакет разрешительных документов на право производства пива и вчерашние контрактники превратились во владельцев собственной пивоварни.
С тех пор прошло 12 лет, на протяжении которых пивоварня Knightberg, как и любой другой бизнес, переживала и взлеты и падения, однако не переставала совершенствоваться и двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом.
Многие пивоварни, стремясь подчеркнуть свою принадлежность к «крафту первой волны» говорят о себе, что они, де, «стояли у самых истоков». Можем ли мы сказать о себе такое? И да и нет. Потому что мы, отчасти, и были теми самыми «истоками» у которых в те далекие времена грелись многие, искавшие свой путь в непростом и крайне увлекательном мире пивоварения. Мы были первой контрактной пивоварней в стране, одной из немногих частных пивоварен. Одними из первых мы перешли от откровенно масс-маркет сортов на индивидуальные, непромышленные рецепты, которые реализовывались скорее из любви к искусству, нежели от жажды выгоды. Именно на наших мощностях был сварен первый коммерческий IPA в России, в те дикие времена, когда не всякий домашний пивовар брался за охмеленные сорта.
Список этих регалий и побед можно перечислять еще очень долго, но ведь мы все прекрасно понимаем, что главное в нашем деле — не очередная ачивка и не количество крышечек в Untappd, главное — это вы, любители и почитатели нашего пива. Именно ваша поддержка давала нам силы все эти 12 лет и именно она дает нам возможность двигаться дальше, экспериментировать и создавать то, за что другие возьмутся лишь через годы.

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Baltic Porter Knightberg
Бутылка
Темное

 КОММЕНТАРИИ