Пивоваренная компания OOO «Док-н-Дан Пив Ко»

Пивоваренная компания OOO «Док-н-Дан Пив Ко»

Пивоварня

Москва,
+7(925)841-68-52
http://www.dokndan.ru
Пивоваренная компания OOO «Док-н-Дан Пив Ко» – это замысел двух хороших друзей, энтузиастов крафтового пива – русского доктора-хирурга Александра Иванова (Дока) и американца ирландского происхождения, предпринимателя Даниэля Мэдден (Дана).

Док – москвич и детский хирург. Ежегодно он делает более 300 операций детям по удалению врожденных опухолей в сосудах. Эта жизненеопасная патология является наиболее распространённой в детском возрасте, но своим профессионализмом «Док» по-настоящему спасает детям жизнь. Работа с людьми и благотворительность – два основополагающих принципа Компании «Док-н-Дан», а сам Док Иванов – бьющееся сердце этой операции.

Дан Мэдден – американец ирландского происхождения и пивовар. С 2008 живёт в Москве и успешно занимается предпринимательской деятельностью. Дан – тонкий знаток и страстный любитель крафтового пива.

Идея пивоваренной компании ООО «Док-н-Дан Пивоваренная Компания» зародилась в Бостоне, в штате Массачусетс, США, когда Док и Дан сидели в Бостонском баре и наслаждались разнообразными сортами местного разливного пива. Они задумались, почему у Москвы есть такое небольшое количество крафтовых пивоваренных заводов и такой маленький выбор местных, специализированных пива. По приезде домой, они сразу же начали думать о том, как эту ситуацию можно исправить, стали собирать нужную информацию, ресурсы, а главное, варить свое собственное пиво.

 КОММЕНТАРИИ