Кусочки

Кусочки

Бар

Москва, ул. Шаболовка, д. 63
+7(926)287-89-82
Шаболовская
http://www.kusochki-cafe.ru/
Кафе «Кусочки» – необычный ресторан, не имеющий аналогов в мире. 
В одном ресторане вы можете присесть в зоне «Полиция» за решеткой и наблюдать оттуда гостей, сидящих в зоне «Театр», откуда открывается хороший вид на «Стадион». В «Госпитале» вам предложат разделать висячий стейк медицинскими приборами. А в «Кремле», находящемся выше всех остальных зон, можно наблюдать за всеми «Кусочками» одновременно. Десять различных интерьеров на одном небольшом куске площади.
Еда современная. Отечественные продукты – мурманская треска, сахалинские гребешки, воронежская говядина, рязанская птица, кавказские сыры. Необычная, интересная подача – еловые веточки к телячьим мозгам, стейк на виселице.
Интересные и необычные коктейли бар-менеджер приготовит прямо у вашего стола зачастую в медицинской подаче. Выбор крепких напитков порадует самого избалованного гурмана. 
Аромат свежеприготовленного шоколада ручной работы разносится по всем «Кусочкам». Можно тут же угостится конфеткой и заработать «+100 к настроению». Оригинальный интерьер и подчеркнутая душевность, когда сам владелец то и дело появляется в зале и начинает вдруг работать официантом.

 КОММЕНТАРИИ