Пивная карта
Красноярск
Красноярск
Кемерово
Белокуриха
Барнаул
Новосибирск
Иркутск
Омск
Сургут
Тюмень
Каменск-Уральский
Челябинск
Екатеринбург
Благовещенск
Пермь
Уфа
Якутск
Белебей
Ижевск
Набережные Челны
Елабуга
Владивосток
Самара
Хабаровск
Киров
Казань
Сызрань
Ульяновск
Комсомольск-на-Амуре
Чебоксары
Астрахань
Саратов
Заречный
Нижний Новгород
Волгоград
Дзержинск
Владикавказ
Тамбов
Ярославль
Архангельск
Рязань
Липецк
Ростов
Северодвинск
Воронеж
Ростов-на-Дону
Сочи
Краснодар
Москва
Подольск
Серпухов
Геленджик
Новороссийск
Калуга
Анапа
Орел
Брянск
Мурманск
Новгород
Санкт-Петербург
Ломоносов
Псков
Калининград
Прага
Анадырь
Магазины
Бары
Пивоварни
Пиво
Блоги
Контакты и сотрудничество
Войти
Dmitri aka Hunter
8 июля 2010 г. 12:17:28
Я так и не понял - это новость или отзыв? Если отзыв, то так и надо, имхо, писать в названии поста, а если новость, то зачем здесь личные симпатии и антипатии к сабжам? :-) Шутка! :-)