Фестиваль «Бельгийский корпоратив»

Фестиваль «Бельгийский корпоратив». Публикация от 2011-11-14.

Любой честный труженик ждет вознаграждения за труды свои, особенно в декабре. Каждый хоть раз в преддверии Нового Года побывал на корпоративе, не важно, на чьем. И все помнят, как это весело.

Организаторы фестиваля «Магерфест» приглашают всех желающих на бельгийский корпоратив и совершенно неважно «свой» он или «чужой». В этот день он общий.

Для всех поклонников пенного напитка восемь поставщиков предложат более 40 сортов лучшего бельгийского пива по специальным ценам. Новинки нашего рынка и старые проверенные сорта.

Группа Old Horned Sheep добавит фламандского и валлонского духа.

Вход бесплатный.

Ресторан-пивоварня Baltika Brew, улица Большая Морская, 3/5 тел: (812) 921-0-912

Это корпоратив, после которого не стыдно.

Правила посещения:

Гости покупают специальные жетоны номиналом 150 рублей, на которые могут купить бокал выбранного ими бельгийского пива или специально приготовленную поварами Baltika Brew бельгийскую закуску.

Источник: belgianday.ru

Автор