Пивная дегустация в пабе Финнеганс

А у нас матч Армения - Россия… Посмотреть, конечно, нам с Алексеем не удалось – у нас пивная дегустация. У нас пиво рекой, на экране мелькают футболисты. Наверное, так выглядит счастье болельщика, и заодно любителя пива. – А это какая марка? - поглядывая на экран, спрашивает гость. Алексей рассказывает про пиво, как оно варится и выдерживается. Гости пробуют два сорта, делятся впечатлениями. Обсуждают. Им явно по вкусу и дегустация, и пиво. Второй этаж пройден, они охотно разговаривают, друзья паба кивают и говорят всем своим видом, что у них здесь и сейчас все замечательно. Барная стойка бурно обсуждает голы, пиво и свое настроение. Наши бармены устроили им праздник. – А виски когда будем пробовать? Гости с террасы предугадывают наши шаги и желания, а пока заполняют наши анкеты и разговаривают, в прикусочку со стейками. Первый этаж бурно отреагировал – хотим, будем, поболтаем. Это больше похоже на встречу друзей или хороших знакомых, когда все честно и хорошо. Результаты битвы нашей пивной на руках, пересчитываем голоса. В нашей битве между Ципфером и Пражским мостом выиграл ….. ЦИПФЕР!!!!! Лавровые венки победителю. Приятное настроение гостям и нам готовность номер один – скоро дегустация виски. Паб Финнеганс выражает благодарность компании «Альянс». Отдельно Борису и Алексею, которые помогли в организации и проведении дегустации.
|
8 июня 2011 г. 18:33:18
Алексей Белецкий
Алексей Белецкий
10 июня 2011 г. 12:11:38
Любопытно, но как-то туманно.. Как именно проходила дегустация? Участники знали заранее, что именно пробуют? Какова система оценок? По сколько голосов каждый из сортов набрал?
Vladi
Vladi
10 июня 2011 г. 14:24:33
Совершенно не туманно. Гости приходили, занимали столики. Им выдавалась краткая информация о сортах. Потом выносили пиво, люди дегустировали. Алексей отвечал на все возникшие вопросы, я тоже общалась с гостями. Была анкета, по данным которых мы и выявляли победителя. 30 ципфер голосов набрал 20 пражский мост 28 понравилось два сорта, но видеть их в меня они пожелали. Вот такие результаты. 16 будет дегустация виски, заранее бронируются столы.
Алексей Белецкий
Алексей Белецкий
16 июня 2011 г. 10:30:47
Так гораздо понятнее (кроме фразы "видеть их в меня они пожелали"), спасибо! Это были кеговые версии? Вроде бы в меню у вас этих нет. Примеряетесь, что ставить? =)
Vladi
Vladi
20 июня 2011 г. 10:57:32
очепятки, есть такое у меня:))) да, это были кеговые версии их в меню не было, не факт что появятся. Мы хотим расширить карту, но пока только выясняем, что бы хотели видеть гости.
Алексей Белецкий
Алексей Белецкий
24 июня 2011 г. 12:10:55
Спасибо, вы молодцы, так держать! Побольше Англии и Ирландии, паб все-таки =)
Vladi
Vladi
24 июня 2011 г. 13:07:19
спасибо,стараемся)))