Первый московский фестиваль бельгийского пива

1 и 2  июня в Москве при поддержке Королевства Бельгии и в партнерстве с Московской Пивоваренной Компанией состоится Первый московский фестиваль бельгийского пива - событие, посвященное развитию бельгийской пивной культуры в России.
Основной идеей фестиваля станет представление широкой общественности способов производства и потребления бельгийского пива, такого особенного и непохожего на другое.
В программе фестиваля также предусмотрена деловая часть. Первого июня на территории резиденции посла состоится презентация, на которой ведущие импортеры бельгийского пива «Московская Пивоваренная Компания», «Русские Традиции», «Карабус Премиум», «Драфт-Экспресс», «СВАМ Дистрибьюшн» и «Пивдом» представят доступные на российском рынке сорта и познакомят с ними участников рынка — рестораторов, представителей розничных торговых сетей и журналистов.
Второго июня на площадке ресторанов «Дурдинъ» и «Биродром» фестиваль распахнет двери перед посетителями, чтобы в интеллигентной атмосфере настоящего брюссельского пивного уик-энда, представить более пятидесяти сортов пива из удивительной и неповторимой страны Бельгия.
Специально к бельгийскому пивному уик-энду компания «МПК» представит свои новинки!
Место проведения фестиваля: — деловая часть — резиденция посла Бельгии,  Хлебный пер., 15, начало 1 июня в 19:00 (обязательна предварительная регистрация гостей); — открытая часть — площадка ресторанов «Дурдинъ» и «Биродром», Мичуринский пр. д. 8, стр. 1, начало 2 июня в 18:00.
|
25 мая 2011 г. 19:57:03