Открытие клубной жизни ресторана «Тинькофф»

? Ресторан «Тинькофф» на Варшавской объявляет о начале регулярных хмельных вечеринок. Отличная новость для тех, кому не сидится на месте, для тех, кого после доброй пинты пива тянет в пляс.
Этот уикенд станет революционным. 26 сентября пройдет первая ночная вечеринка в ресторане «Тинькофф», которые вскоре станут регулярными.
Важно, что заведение сохранит свою пивную направленность. По цене от 99 рублей здесь можно будет выпить традиционно хорошего пива «Тинькофф».
По всем правилам хороших вечеринок, девушкам до полуночи вход свободный. Те же, кто подъедет позже, но не забудет дома флаер, смогут влиться в веселье за полцены. Всего пара шагов от метро «Парк Победы», и вы уже в центре хмельного кутежа с кружкой пива в руке, отплясываете под лучшие треки известных городских диджеев.
26 сентября Tinkoff, Варшавская, 23 Начало в 23:00
|
18 сентября 2009 г. 17:25:07
Nikolay1
Nikolay1
23 сентября 2009 г. 17:22:33
в ресторане «Тинькофф» появится клубная жизнь всего на одну ночь... СПИСКИ!! http://vkontakte.ru/topic-11683800_21488755
LoveLife Woman
LoveLife Woman
23 сентября 2009 г. 17:27:38
да, к сожалению. Однако, ночь будет более чем музыкальной - за диджейским пультом диджеи Veselov, Sasha Kaktus и САНЧЕС из московской «Пропаганды» - излюбленного заведения клуба «москвичей и гостей столицы». 5 ответов на главный faq: а зачем мне идти в «Тинькофф» в эту субботу?: 1.Потому что ты следишь за новой модой и держишь руку на пульсе ночной жизни и поэтому не сможешь пропустить этот эксперимент. 2.Потому что сделав всего в пару шагов от метро «Парк Победы», ты окажешься в центре хмельного кутежа, где будешь отплясывать под лучшую техно-музыку. 3.Потому что тебя уже достали однотипные хаус-вечеринки, и хочется уже сказать: «Эй! Хватит, поставьте уже что-нибудь, что нравится мне, а не вам». А в «Тинькофф» мы вместе будем творить, что захотим. 4.Потому что тебя не пугает не центровое месторасположение бара, ведь все охотно ездили за город и на Крестовский остров летом, а Московский район – это не так уж далеко. 5.Потому что последний летний проект закрылся в прошлые выходные, и хочется чего-то нового, избавляющего от осенней скуки.