СТАРТОВАЛ САЙТ СЕТИ МАГАЗИНОВ РАЗЛИВНОГО ПИВА "ПИНТА":WWW.PINTA-SPB.RU

?Наш магазин предлагает качественное разливное пиво от известных европейских производителей. Мы продаём пиво премиум-класса в Санкт-Петербурге уже на протяжении достаточно длительного времени, при этом стремимся постоянно увеличивать ассортимент разливного пива в магазинах за счет импорта редких элитных сортов.www.pinta-spb.ru Наш магазин разливного пива отличают высокое качество обслуживания, оптимальный подбор ассортимента, эксклюзивные товары, умеренные цены. При этом продажа разливного пива организована в самых удобных по расположению местах. Мы сделали все возможное для того, чтобы Вы могли насладиться элитным вкусом лучших сортов пива! Ждём Вас!!!!!!!!!!
|
4 июня 2010 г. 21:03:47
Путь к живому
Путь к живому
5 июня 2010 г. 18:04:36
Мне сайт понарвился! Информативен и удобен! Успешного Вам развития и постоянных клиентов! С уважением, www.playbeer.ru
PINTASPB
PINTASPB
16 июня 2010 г. 03:26:58
Спасибо на добром слове! Мы просто работаем. Увлеченно. С любовью и ответственностью по отношению к продукту, который мы представляем. Стараясь чтобы сотрудничество с нами всегда было выгодно и приятно нашим партнерам. С уважением ко всем поставщикам различных сортов и нашим партнерам.
Dmitri aka Hunter
Dmitri aka Hunter
16 июня 2010 г. 15:57:21
Сайт хороший, хотя, пока и сырой! А главное - нужный! Удачи в развитии! Есть, правда, "мелочи" интересные. Например, я с удивлением узнал, что Швитурис Балтийос, оказывается, "тёмный эль мюнхенского типа"... ))) Цитата с сайта: "Svyturys Baltijos( Швитурис Балтиос-темный эль категории Мюнхенский) тёмное 0,50 5,0%..." (с) Видите ли, нет такого типа, как "Мюнхенский тёмный эль" в природе. С названием "мюнхенский" есть два типа пива: "Мюхенское светлое (Munich Helles)", относящееся к категории "Светлый лагер (Light Lager)" и "Мюнхенское тёмное (Munich Dunkel)", относящееся к категории "Тёмный лагер (Dark Lager)... Svyturys Baltijos - типичный представитель тёмного КРЕПКОГО лагера, так называемого "Традиционного бока (Traditional Bock)". Тип этого пива, действительно был возрождён в Баварии в 17-м веке. Но, как часто бывает с "подделками", у них всегда чего-то не хватает в ТТХ. У "Балтийоса" не хватает крепости, ибо в оригинале должно быть от 6,3 до 7,2 ABV. "Балтийос", который я пил в последний раз, обладал 5,8%, до этого он был 6,0%. Сейчас Вы пишите, что уже 5,0% (проверьте, так ли это на самом деле). Остальное пока на страничке про ассортимент не изучал, просто это первое, что попалось на глаза... ))
Алексей Белецкий
Алексей Белецкий
17 июня 2010 г. 11:20:01
Поздравляю с запуском сайта. Надеюсь, у вас хватит сил и времени поддерживать его в актуальном состоянии. В качестве общего пожелания: не пишите, пожалуйста, прописными буквами, даже заголовки - это выглядит так, как будто при разговоре КТО-ТО ИЗ СОБЕСЕДНИКОВ ВНЕЗАПНО ПЕРЕШЕЛ НА КРИК, т.е. довольно некрасиво. То же относится к восклицательным знакам в количестве более одного. Ну ладно, трех.
PINTASPB
PINTASPB
22 июня 2010 г. 22:47:35
Огромное спасибо Всем!Добрые слова в Наш адрес-в купе со справедливыми замечаниями- стимулируют нас в развитии благого дела.Еще раз-СПАСИБО! Прошу учитывать только,что:Занимающийся бизнесом да поймет....Не всегда времени хватает. Постараемся поддерживать ресурс в надлежащем виде. Все замечания учтём,надеюсь на понимание))))))))))))).