Пиво Thomas Hardy’s Ale

«THOMAS HARDY’S ALE» - единственное в мире английское пиво, выдержанное до 26-ти лет и сваренное без применения каких-либо консервантов!
?
Можно ли назвать это уникальное творение английских пивоваров просто элем? Без преувеличения, это подлинный шедевр пивоварения, достичь вершины которого никому не удалось и по сей день! Этот нефильтрованный эль с вторичной ферментацией в бутылке уникален во всем, начиная со вкуса: его качества отшлифовываются каждым годом выдержки, улучшая и превращая в подлинный букет ароматов. Баланс рождённого букета настолько органичен, что крепость напитка – 11,7% - почти не ощущается. Ежегодно лишь строго определенное количество бутылок наполняется элем «THOMAS HARDY’S»: каждой бутылке присваивается собственный порядковый номер, а на лицевой этикетке указывается год производства и винтаж. Не удивительно, что в 2006 году именно этот эль завоевал звание «Чемпиона чемпионов» на мировом конкурсе пивоварения «International Beer Challenge», превратившись с тех пор в предмет вожделения для пивоманов всей планеты!
?
Кстати, свое имя «THOMAS HARDY’S ALE» обрёл благодаря знаменитому английскому поэту и прозаику Томасу Харди, который немало строк своих бессмертных творений посвятил именно старым добрым английским элям, которые, как ничто другое, могут согреть и плоть, и дух в любое время года.
ссылка:
http://www.azbukavkusa.ru/index.aspx?sPage=3076
|
13 марта 2010 г. 10:06:27
Сергей Галактионов
27 октября 2014 г. 20:30:08
Продам 2 бутылки эля Thomas Hardy's Ale 2007 года. Объем по 250 мл. Санкт-Петербург. Цена за 2 бутылки: 5000 руб. +7 921 395 00 94