Бочка ума

С 15 февраля в Петербурге стартует интеллектуальная пивная викторина «Бочка ума».
Победитель получит не много не мало бочку пива «Крюгер» или «Бочкари» (настоящий 50-литровый кег). Забрать приз можно будет по частям, в одном из магазинов, участвующих в акции.
Кроме главного победителя будут награждены еще 10 человек, набравших в викторине максимальное количество баллов. Они получат фирменные кружки и бокалы, а также по 2 литра пива на выбор.
Чтобы принять участие в борьбе за призы, нужно купить литр пива «Крюгер» (Классическое и Бархатное) или «Бочкари» (Чешское нефильтрованное, Чешское светлое оригинальное и Ирландский Эль) в одном из магазинов, взять анкету у продавца и ответить на 16 вопросов викторины.
Викторину организует компания «Пивной двор», поставщик томского пива «Крюгер» и алтайского пива «Бочкари» в Петербурге, при поддержке Пивкарты и клуба «Пивной этикет». Цель акции – повышение уровня знаний о пиве и поддержка пивной культуры Санкт-Петербурга.
Определение победителей викторины и вручение призов состоится 21 марта 2010 года в ресторане «Одесский бульвар».
В акции участвуют следующие магазины: Бочка Боб (г. Пушкин, на Оранжерейной и Ленинградской), Дикий Окунь (в Рыбацком и Колпино), Живой хмель, Горпивторг, Магазин пива на Приморской, Пивная бухта, Пивной трест №1 (на Коллонтай, Светлановском, Мечникова, Олеко Дундича, Индустриальном и на Дыбенко), Пивnoff, Пива.net, Пивовар Живое пиво (на Пулковской и на Варшавской), Реки пива, SpBeer.
Правила викторины «Бочка ума»
1. Общие положения. Организатор викторины: ООО «Пивной двор СПб». Даты проведения – с 15 февраля по 14 марта 2010 г. Место проведения – г. Санкт-Петербург. Список магазинов, участвующих в викторине: Бочка Боб, Дикий Окунь, Живой хмель, Горпивторг, Пивная бухта, Пивной Домик, Пивной трест №1, Пивnoff, Пивные погреба, Пивовар Живое пиво, Реки пива, SpBeer. Полный список магазинов с адресами размещен на сайте pivkarta.ru.
2. Участники викторины К участию в викторине допускаются только лица старше 18 лет. Для получения анкеты с вопросами викторины необходимо купить в магазине, участвующем в акции, 1 литр пива «Крюгер» или «Бочкари».
3. Правила заполнения анкет Каждый участник может заполнить одну анкету (при заполнении нескольких анкет учитывается только последняя). Для каждого вопроса есть только один правильный вариант ответа.
4. Призы Призы за победу в викторине – фирменные пивные кружки и бокалы «Крюгер» и «Бочкари», и 2 литра пива следующих сортов: Крюгер - Классическое и Бархатное, Бочкари - Чешское нефильтрованное, Чешское светлое оригинальное и Ирландский Эль, на выбор победителя. Главный приз за первое место – 50 литров пива указанных сортов на выбор победителя.
5. Определение победителей и награждение Победителями викторины станут 11 участников, набравших максимальное число баллов. При равенстве числа баллов у нескольких участников, победители определяются жеребьевкой. Церемония жеребьевки будет проведена в торжественной обстановке членами клуба «Пивной этикет» 21 марта 2010 года в ресторане «Одесский бульвар». Вручение призов победителям состоится одновременно с жеребьевкой. Место и время награждения победителей, не получивших призы 21 марта, будут дополнительно согласованы организаторами и победителями. Победитель, получивший главный приз, может в течение месяца со дня жеребьевки выбрать любой магазин из числа участвующих в акции, и получить в этом магазине пиво указанных сортов, общим объемом 50 литров.
|
10 февраля 2010 г. 15:57:28
ORM
ORM
15 февраля 2010 г. 17:38:59
Хорошо бы ознакомиться с вопросами...
Алексей Белецкий
Алексей Белецкий
15 февраля 2010 г. 19:10:14
В интернете вывешивать вопросы по понятным причинам мы не станем. =) Если есть такая возможность, посмотрите в одном из магазинов, участвующих в акции. В любом случае, на ближайшем заседании Пивного этикета мы сможем все подробно обсудить.
jose
jose
27 марта 2010 г. 16:15:48
А когда будут известны результаты?
pivkarta.ru
pivkarta.ru
27 марта 2010 г. 16:41:08
Уже известны, готовятся к публикации.