«Чешские Пивницы» открывают магазины пива «Тухер Хаус»

Холдинг «Чешские Пивницы» осваивает новый сегмент рынка. В 2009 году в структуре холдинга была создана компания ООО «Тухер Хаус», которая развивает под одноименным брендом специализированные магазины оригинального пива из Европы.
На данный момент в Санкт-Петербурге открыто три магазина «Тухер Хаус». Первый магазин начал работать в марте 2009 года по адресу – пр. Славы, 52. Затем в октябре было открыто еще две розничные точки в гипермаркетах Окей: на Пулковском шоссе и на Богатырском проспекте
Средняя площадь магазинов 40-80 кв.м. Инвестиции в открытие одного объекта составляют более  400 000 рублей без учета аренды.
В «Тухер Хаусах» представлено разливное и бутылочное пиво известных пивоварен Чехии, Германии, Бельгии, Ирландии, Англии. Ассортимент составляет более 30 сортов пива. Это популярные лагеры, нефильтрованные сорта пива, а также эли, стауты, ламбики: Kralovsky Chmel, Krusovice, Budweiser, Velkopopovicky Kozel, Pilsener Urquell, O’Hara’s, Murphy’s, Schofferhofer, Jever Pilsener, DAB, Tucher, Franziskaner, Spaten, Lindemans, Wittekerke, Leffe, Hoegaarden, Bass и другие.
Со всеми производителями пива магазины работают по прямым контрактам.На сегодняшний день ведутся переговоры о дальнейшем развитии магазинов «Тухер Хаус», как в Петербурге, так и в других регионах страны.
Напомним, что холдинг «Чешские Пивницы» основан в 1997 году. Кроме пивных ресторанов в Петербурге, в его состав входит подразделение, которое занимается поставками пива Premium из Европы на территории России.
|
25 января 2010 г. 13:00:22
AlBerd
AlBerd
26 февраля 2012 г. 18:00:24
Пытаюсь найти непосредственно сайт холдинга «Чешские Пивницы», но, к сожалению ничего не нахожу, можете чем то помочь ? Интересно бы почитать о них подробнее, работают ли они с регионами, и как широко представлены на рынке .