John Smith Extra Smooth

John Smith Extra Smooth

Тёмное фильтрованное пастеризованное пиво типа Английский Pale Ale с капсулой с азотной смесью. Пивоварня основана в 1758г. В настоящее время данный пивзавод принадлежит "Heineken UK Ltd".

John Smith's Extra Smooth -  прозрачное пиво, светло-коричневого, почти медного цвета с кремовой насыщенной пеной. Аромат легкий, карамельный, с небольшими нотками цветов и хлеба. Во вкусе легкая горчинка, какой-то небольшой чайно-карамельный привкус. В послевкусии горчинка становится чуть более явной и добавляется легкий хлебный привкус. Консистенция у пива очень водянистая, пьется легко, а так как пиво очень легкое, то выпить можно много (вот он, секрет популярности и высоких продаж ;). Кстати, летом, пока холодный, пьется как квас и хорошо утоляет жажду, но когда нагреется становится излишне горьким и совсем не вкусным. В общем, обычный неплохой, но простенький эль.

Наличие пива, цены и часы работы уточняйте у заведения.

Связанные заведения

Комментарии

  • Комментарий № 2445

    неплохое, но слишком водянистое!

    Автор: Alex ...

  • Комментарий № 3490

    «John Smith Exstra Smooth». India Pale Ale. Верховое брожение. Цвет: медно-коричневый, прозрачный. Пена: /на азоте/ сливочная, кремообразная, >5-6мин. остаётся на стенках бокала. Аромат: жаренного солода легкий. Вкус: жаренного солода, лёгк

    Автор: миша кацман