Stiegl Goldbrau

О ПИВЕ

Регион:Австрия
Производитель:Stieglbrauerei zu Salzburg GmbH
Тара:Банка
Алкоголь:5
Состав:
Вода, солод, хмель и хмелепродукты.
Горечь:Легкая горечь (10/100 IBU)
Цвет:Светлое
Фильтрованное:Да
Пастеризованное:Да
Плотность 12%.

ЦветПиво красивого золотистого цвета с обильной пенной шапкой.ВкусВкус пива насыщенный, слегка острый, с тонкими нотками хмеля. Послевкусие длительное и освежающее.АроматАромат пива интенсивный, с приятными тонами цитрусовых, трав, хмеля и тонкими, едва уловимыми нюансами карамели.Гастрономические сочетанияПиво прекрасно сочетается с мясом, рыбой, различными супами, сырами и традиционными австрийскими блюдами.

Интересные факты

Пиво "Stiegl" Goldbräu считают символом города Зальцбург. Это великолепный австрийский светлый лагер премиум класса. Его хорошо сбалансированный вкус прекрасно утоляет жажду в летнюю жару. Варится пиво в соответствии с баварским законом 1516 года "О чистоте пивоварения" только из качественного сырья, выращенного в знаменитом Мюльфиртель.Источник

 ФОТОГРАФИИ

Stiegl Goldbrau
Stiegl Goldbrau
Stiegl Goldbrau

 КОММЕНТАРИИ

propivo
propivo
27 декабря 2019 г. 18:11:56
Stiegl Goldbrau 5об, 12%, 10 IBU

Ровный евролагер. Ну может "ровнее" обычных: полнее, насыщеннее. Больше вкуса. Плохо? Ни в коем случае! Летом, в Вене, выбирая между шприцером и этим пивом выберу пиво... Хотя кого я обманываю: выберу билет на трамвай, который довезет к кабачкам, в которых разливают молодое белое.