Leffe Ruby

О ПИВЕ

Регион:Бельгия
Тара:Бутылка
Алкоголь:5
Цвет:Светлое
Пастеризованное:Да
Цвет
Пиво рубиново-красного цвета с янтарными отсветами.
Вкус
Вкус пива плотный, с ярко выраженными сладкими фруктово-ягодными тонами, легкой кислинкой, нюансами лекарственных трав и дрожжей.
Аромат
Пиво обладает сладким ароматом с нотами клубники, винограда, красных и темных фруктов, бузины, нюансами гвоздики, тархуна, дрожжей.
Гастрономические сочетания
Пиво употребляется в чистом виде, с легкими закусками, сырами, фруктами.


"Leffe" Ruby — относительно новое пиво от Леффе, появившееся в ассортименте пивоварни в 2008 году. "Леффе" Руби — это красное пиво, сваренное с добавлением красных фруктов и ягод (бузина, черника, клубника и другие). Красное фруктовое пиво от Леффе стало настоящим инновационным продуктом. В Бельгии производится много различных фруктовых сортов пива, но ни одно из них не было произведено на основе настоящего аббатского пива. Пиво обладает достаточно низким по сравнению с аналогичными сортами уровнем алкоголя и характерной для фруктового пива сладостью во вкусе.

 ФОТОГРАФИИ

Leffe Ruby
Leffe Ruby
Leffe Ruby

 КОММЕНТАРИИ

propivo
propivo
13 декабря 2019 г. 18:45:01
В составе пива... бузина. Вообще говоря: ягодно, игристо, навеное даже интересно попробовать. Но в космический корабль с собой в полет на Марс не возьму. А вот девчонкам может вполне понравиться)