O' Hara's Leann Follain

О ПИВЕ

Регион:Ирландия
Производитель:Carlow Brewing Company
Тара:Бутылка
Алкоголь:6.0%
Состав:
Вода, ячменный солод, пшеница, дрожжи, хмель
Цвет:Темное
Цвет
Пиво глубокого черного цвета с коричневатой пенной шапкой.
Вкус
Полный, богатый солодовый вкус пива с комплексными шоколадными и кофейными тонами, которые уравновешиваются тонкой хмелевой пряностью. В длительном послевкусии присутствует отличительная дымная нота.
Аромат
Роскошный аромат пива сочетает в себе ноты шоколада, дымные и кофейные оттенки.
Гастрономические сочетания
Пиво составит хорошую пару с любыми сильными сырами или вяленым мясом. Также хорошо сочетается с десертами.


Полный, насыщенный эль "O'Hara's" Leann Follainбыл запущен в производство в 2009 году после того, как пилотный лимитированный выпуск нового эля "O'Hara's" Extra Stout в 2008 году получил весьма позитивные отклики. Рецепт был слегка доработан и добавлен в основную производственную линейку под новым именем.
"Leann Follain" — ирландско-гэльское выражение, означающее "полезный эль/стаут". Самое высокое по сравнению с другими элями компании содержание алкоголя, богатые тона шоколада и кофе, сбалансированные с крепкой горечью и тонким пряным ароматом от щедрой порции хмеля сортов Northdown и Fuggle, делают свой вклад в общую картину богатого эля с сильным характером. Именно об этом эле известный критик Conor Pope написал: "Это "Экстра" ирландский стаут в своем классе".Пиво является обладателем многочисленных наград и титулов.

 ФОТОГРАФИИ

O' Hara's Leann Follain
O' Hara's Leann Follain
O' Hara's Leann Follain

 КОММЕНТАРИИ