Hoegaarden Rose

О ПИВЕ

Производитель:Hoegaarden (InBev)
Тара:Бутылка
Алкоголь:3%
Состав:
Этот сорт схож по составу с оригинальным пшеничным пивом, но в нëм присутствует пикантная добавка малины
A recent addition to the Hoegaarden family, Hoegaarden Rosée is similar in body to the original wheat beer but is infused with the fruity zest of raspberries. Naturally sweet, it has a rich fruity aroma with subtle hints of spice and coriander. Like the wheat beer, Rosée is also unfiltered making it cloudy in appearance and alive with a delicate pink to light orange hue. Lower in alcohol with a refreshing, smooth sweet taste. 3% ABV Only available in Benelux

Так пишут на сайте производителя Hoegaarden Rose


История о банках из-под варенья вдохновила нас на одну идею. Мы изобрели Хугарден розовое – пиво розового цвета, которое в то же время остается настоящим белым пивом. Изюминкой этого пива является легкий привкус малины и нежный розовый цвет. Оно содержит меньше алкоголя! Используйте это преимущество для наслаждения им в жаркие солнечные дни.

 ФОТОГРАФИИ

Hoegaarden Rose
Hoegaarden Rose

 КОММЕНТАРИИ

e.miller
e.miller
16 апреля 2011 г. 10:09:23
К пиву с фруктовым вкусом у ценителей отношение разное, но этот экземпляр, на мой скромный взгляд, вряд ли у кого-либо сможет оставить негативное мнение. Жаль, что в Россию его не возят.
lukko
lukko
17 апреля 2011 г. 08:52:15
Действительно жаль, что в Россию его не возят. Я бы пробанул с удовольствием, люблю вкушать что-то новенькое и не стандартное. Очень "интересная и подробная" инфа в описании..... вот-бы её еще и понять, а то мы привыкли все по-старинке, по-русски...И может транслейт литературный чиркнёте для Российских пользователей сайта?