Fuller`s Organic Honey Dew

О ПИВЕ

Регион:London
Производитель:Fuller Smith & Turner PLC
Тара:Бутылка
Алкоголь:5,0 %
Цвет:Светлое
Цвет
Пиво золотистого цвета с оранжевыми отблесками.
Вкус
Вкус пива освежающий, со сладковатыми медовыми и фруктовыми нотками, оттенками солода и хмеля. Послевкусие демонстрирует горьковатые цветочно-травяные нюансы хмеля.
Аромат
Аромат пива сложен из сладких цветочных и медовых нот, оттенков трав, солода, легких нюансов дрожжей.
Гастрономические сочетания
Пиво сочетается со многими блюдами, особенно удачно — с пастой со сливочным соусом (спагетти карбонара), салатами, сырами.


"Organic Honey Dew"— органическое светлое медовое пиво с освежающим характером. Это чудесно сбалансированное, пикантное пиво с намеком на сладость варится из лучшего органического меда, английского солода и хмеля. В процессе производства применяется двукратное добавление меда, что придает напитку нежную карамельную сладость и яркий медовый аромат.
Пиво рекомендуется подавать охлажденным, а для создания ультра освежающего напитка, попробуйте вылить "Органик Хани Дью"в бокал со льдом с долькой лайма, что усилит естественный пикантный вкус пива и создаст вкусный летний напиток.

 ФОТОГРАФИИ

Fuller`s Organic Honey Dew
Fuller`s Organic Honey Dew
Fuller`s Organic Honey Dew

 КОММЕНТАРИИ

murich68
murich68
10 сентября 2014 г. 05:44:01
Пиво светло-жёлтого цвета, очень лёгкое и водянистое. Мёда во вкусе практически не ощущается, он начинает слабо проявляться в послевкусии. Ожидал немного большего, более яркого медового вкуса.