Вайс Тигер

О ПИВЕ

Регион:Алтайский край
Производитель:Барнаульский пивоваренный завод
Тара:Разливное
Алкоголь:4,5
Цвет:Светлое
Пиво «Вайс Тигер» - особый сорт, светло – золотистого цвета, обладающий естественной мутностью с очень густой и очень вкусной пеной. Обладает мягким и весьма освежающим вкусом с небольшой горчинкой в послевкусии.

Светлое нефильтрованное пиво «Вайс Тигер» обладает мягким, удивительно освежающим вкусом и приятным хмелевым ароматом. Рекомендуется пить из высокого бокала тюльпанообразной формы, суженное горлышко которого не позволит пенной шапке быстро опасть. Таким образом, вкус нефильтрованного «Вайс Тигер» раскрывается глубже и ярче, оставляя за собой небольшую горчинку в послевкусии. Является отличным аперитивом и приятным сопровождением к разнообразным блюдам из мяса и рыбы.

Этот сорт пива варится с применением технологии низового брожения исключительно из высококачественного сырья. Пиво с натуральной мутностью, которая достигается за счет использования светлого солода и пшеницы. Это нефильтрованное пиво имеет приятный пшенично-солодовый вкус, в нем сохранена живая дрожжевая культура, благодаря которой разливное пиво сохраняет максимум полезных веществ и свой настоящий богатый вкус.

Грубо говоря, «Вайс Тигер» – светлое нефильтрованное пиво светло-золотистого цвета, обладающее естественной мутностью и очень густой, белой пеной. Обладает мягким и весьма освежающим вкусом. Пивовары из Германии рекомендуют пить такое пиво из высоких узких стаканов, не давая пенной шапке опасть: таким образом, вкус пива «Вайс Тигер» раскрывается глубже и ярче, оставляя за собой небольшую горчинку в послевкусии.

 ФОТОГРАФИИ

Вайс Тигер
Вайс Тигер
Вайс Тигер

 КОММЕНТАРИИ