Летние новинки от «Балтики»

В июле 2009 года пивоваренная компания «Балтика» приступает к производству двух новых сортов пива: нового лагера для общероссийского рынка под брендом («Жатецкий гусь») и нефильтрованного сорта «Невское Живое», который будет продаваться только в Санкт-Петербурге.
??
Zatecky Gus - это светлый лагер с легким традиционным "чешским" вкусом. Использование жатецкого хмеля придает пиву особенный аромат и легкую горчинку.
«Невское Живое» - нефильтрованный светлый лагер, обладающий насыщенным вкусом и выраженным хмелевым ароматом. «Балтика» заявляет об отсутствии пастеризации и фильтрации при производстве этого сорта, что максимально сохраняет аромат и вкусовые качества живого пива. В то же время, благодаря современному оборудованию и применению новейших технологий, компания «Балтика» рассчитывает производить нефильтрованное непастеризованное пиво, срок хранения которого составит 2 месяца.
Впервые новое пиво будет представлено на Петербургском Фестивале пива и кваса, который пройдет 4 июля 2009 года на территории около СКК «Петербургский».
|
3 июля 2009 г. 12:40:32