Лосиный Берег

О ПИВЕ

Регион:г. Мытищи, МО
Производитель:ЗАО "МПК"
Годы выпуска:с 2011г.
Тара:Бутылка
Алкоголь:4,5%
Состав:
вода артезианская, солод, хмель
Горечь:Легкая горечь (10/100 IBU)
Цвет:Светлое
Фильтрованное:Да
Пастеризованное:Да
Светлое пастеризованное фильтрованное лагерное пиво. Эко-пиво. Производится в соответствии с экологическим сертификатом.

Пиво «Лосиный Берег» производится в соответствии с Экологическим сертификатом. Варится из экологически-чистых ингредиентов и с использованием уникальной мембранной фильтрации. Пиво «Лосиный Берег» представлено двумя сортами — это светлое пастеризованное фильтрованное и светлое нефильтрованное эко-пиво. Московская Пивоваренная Компания с маркой пива «Лосиный Берег» поддерживает экологические программы.

Лосиный Берег (Россия, Мытищи) — 4,5/11 Аромат свежий, в нём можно различить и солодовую сладость и немного хмеля. Правда не яркий. Вкус ровный, сбалансированный. В послевкусии тоже всё ровно и гладко. Немного сладости солода, но и небольшая горчинка присутствует. Ругать это пиво абсолютно не за что, но и хвалить наверное тоже. Пиво для утоления жажды которое однако не чувствуется пустым и не похоже на газировку. Пиво. Просто пиво.

 ФОТОГРАФИИ

Лосиный Берег
Лосиный Берег
Лосиный Берег
Лосиный Берег

 КОММЕНТАРИИ

lukko
lukko
11 сентября 2012 г. 10:47:17
«Лосиный Берег»(ЗАО «МПК» г.Мытищи.) Цвет золотистый, прозрачный. Пена мелкая малостойкая, <2 мин. /хотя из 3-литровой ПЭТки пиво было с приличной пенной шапкой/. Аромат хмелевый легкий + цветы, луговые травы. Вкус легкий, хмелево-солодовый, сначала сладковатый, затем кислинка, намёк на хмелевую горечь (в ПЭТке горчинка была ощутимее, но был мыльный привкус) . Послевкусие легкое, свежее. алк.4,5%,плотн..11,0%. Первое впечатление неплохое, "росмассжаждоутолитель", но не более. фото в придачу.