Rother Brau Oko Ur-weizen

О ПИВЕ

Производитель:Rother Bräu
Годы выпуска:с 1989
Тара:Бутылка
Алкоголь:5,3
Состав:
вода, пшеничный солод, хмель, дрожжи, 46Ккал
Цвет:Светлое
Oko («Эко») означает, в первую очередь, полную натуральность ингредиентов, экологически чистый продукт, без добавления примесей и химикатов. Это касается не только приготовления пива, но и естественного взращивания хмеля и солода, без применения химии и добавок. Rother Brau Oko Ur-Weizen - нефильтрованное пиво, с добавлением ячменного и пшеничного солода. Прекрасная экология районов Баварии и Тюрингии, а также ключевая вода особой мягкости позволяют варить пиво исключительного качества. Пиво не фильтруется и не подвергается искусственной обработке.

 ФОТОГРАФИИ

Rother Brau Oko Ur-weizen
Rother Brau Oko Ur-weizen
Rother Brau Oko Ur-weizen
Rother Brau Oko Ur-weizen
Rother Brau Oko Ur-weizen

 КОММЕНТАРИИ

li
li
7 августа 2019 г. 06:20:00
Цвет
Пиво туманного желто-оранжевого цвета с огромной белой пенной шапкой.
Вкус
Вкус пива свежий, с мягкой карбонизацией, тонами цитрусовых, гвоздики, кориандра, пшеницы, нюансами орехов, корицы и банана. Ближе к финишу проявляются тончайшие нотки хмеля.
Аромат
Аромат пива сложен из характерных для пшеничного пива ноток специй, бананов, гвоздики.
Гастрономические сочетания
Пиво хорошо сочетается с блюдами немецкой кухни, сырами (острыми, Эдамом, Фетой), салатами, мясом птицы, рыбой, моллюсками.

Старинное пшеничное пиво "Oko Ur-Weizen"является одним из первых среди органического пшеничного пива, которое быстро завоевало сердца любителей экологического пива. Пиво сварено из экологически чистого ячменного и пшеничного солода из районов Баварии и Тюрингии, а также ключевой воды особой мягкости.