Black Rock irish pub

Black Rock irish pub

Бар

ул. Маршала Захарова, 62, к.1
3687827
http://blackrock-pub.ru/

 ФОТОГРАФИИ

Black Rock irish pub
Black Rock irish pub
Black Rock irish pub

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Belhaven McCallum’s Stout
Бутылка
Erdinger Dunkel
Бутылка
Темное
Guinness Draught
Бутылка
Темное
Hoegaarden witbier-biere blanche
Бутылка
Krusovice Cerne (Крушовица Темное)
Разливное
Темное
Manchester Red Ale
Бутылка
Полутемное
Popper Svetlé
Разливное
Светлое
Schofferhofer Hefeweizen
Бутылка
Светлое
Velvet
Разливное
Темное
Капитан Kriek
Разливное
Темное

 КОММЕНТАРИИ

beeromanspb
beeromanspb
30 ноября 2011 г. 10:54:04
черная скала- на юго-западе Питера работают вроде уже давно лет 5 наверно-но клиентура только местная, народу там почти всегда мало, (ну кроме дней футболов) тесновато в проходах и телеки для трансляций расположены очень неудобно. Можно придти- и узнать что из разливного пива только крушовица и хренекен либо бутылочный хугарден из карусели рядом(по крайней мере на зенит-апоэл было так, и не от того что все выпили- а просто тупо вовремя не заказали) В остальные дни можно попробовать сортов поболе, но конечно не все что на сайте, ибо 20сортов такое заведение не выдержит. Лично я пробовал шоффера и харпа-остался доволен. Вроде гиннес есть-но в нашей раше нормального нет изначально, поэтому не стал разочаровываться в очередной раз. Belhaven McCallum’s Stout- кран стоит-а пива нет. Из еды пробовал фирменный салат- неАйс гренки чесночные-очень промаслены. Вообщем скоротать время за бокалом другим пива можно , но не более. главный плюс-Василеостровского и балтики нету
Lynx
Lynx
24 февраля 2012 г. 16:23:14
Маленький и уютный паб на Юго-Западе. Всегда можно спокойно посидеть с друзьями и выпить хорошего пива. Большой выбор пива и закусок под него.
Leshyi
Leshyi
21 августа 2014 г. 22:52:08
Очень уютный паб, уютный по-домашнему. Судя по башням ассортимент пива большой, но как сказала девушка-бармен, летом выбор пива немного урезан. Кухня на отлично, большой выбор закусок и горячих блюд. Все что ели, понравилось. Особенно хорошо пошла пицца с пивом. Стоит отметить отдельно фишку "Пиво дня за 195р." - видимо маркетинговый ход, но не это важно, а то что в разные дни недели, разное пиво можно попить за 195 руб. Так вот кому повезет как мне, попадете на Гиннесс за 195 руб., при среднем ценнике по городу в 290руб. Причем Гиннесс настоящий импортный, а не какое-то фуфло, как в некоторых именитых пабах.