Хмельная пробка

Хмельная пробка

Бар, Магазин

ул. Руставели, 66, лит. В
+7(812)424-39-03
http://hmel.club
Вас приветствует Хмельная Пробка. Это локальное место на севере Петербурга, где можно приобрести все, что касается пивной кухни: импортное, разливное, крафтовое, бутылочное пиво, пиццу и закуски.
Мы следим за мировыми трендами, прислушиваемся к отзывам и предложениям наших посетителей и на основании полученной информации постоянно обновляем наш ассортимент!
У нас хорошо развита программа лояльности, следите за акциями и скидками. Постоянные клиенты всегда довольны соотношением цена-качество в нашей компании. Мы обеспечиваем правильно хранение всей продукции на всех стадиях до передачи непосредственно покупателю.

 ФОТОГРАФИИ

Хмельная пробка
Хмельная пробка
Хмельная пробка
Хмельная пробка
Хмельная пробка
Хмельная пробка
Хмельная пробка
Хмельная пробка

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Cesky dzbanek / Чешский джбанек (Томск)
Разливное
Светлое
Жигулевское (Томск)
Бутылка
Светлое
Зернофф / Zernoff Красное
Разливное
Полутемное
Крюгер Бархатное
Пластиковая бутылка
Темное
Крюгер золотое
Разливное
Светлое
Крюгер Классическое
Разливное
Светлое
Эль «Красный килт»Полутемное
Эль «Черный килт» Темное

 КОММЕНТАРИИ

zero
zero
18 января 2012 г. 15:55:12
Хорошо посидели! Уютная атмосфера! Хорошо подобран ассортимент пива и пивных закусок! ДЕШЁВАЯ ПИЦЦА!!! Нам всё понравилось! Большое спасибо ребятам за тёплый приём=) Скоро зайдем!
Sneg
Sneg
16 марта 2012 г. 17:37:10
Отвратительный магазин,ассортимент пива из 5-ти дешевых сортов производства малоизвестных пивоварен. Пиво не свежее,так как магазин находится в "медвежьем углу"и одну бочку они продают наверное год + непромытые шланги,в пиве плавают какие то ошметки .Когда я сказала об этом продавцу в ответ услышала что это пивной осадок)))))))
olegik
olegik
26 марта 2012 г. 14:39:59
Спасибо,очень всё понравилось.Редкость найти настоящее хорошее живое пиво.Желаю развития и процветания этому заведению)))Буду забегать.
beerliker
beerliker
26 марта 2012 г. 14:47:05
Живу рядом на Руставели 58 к1, люблю хорошее пиво, поэтому хожу через день! Нравится что уютно, по-домашнему, всегда хорошее пиво, постоянно что-то улучшается, не стоит на месте. Спасибо. Всем вкусного пива)
sergey_maska
sergey_maska
26 марта 2012 г. 15:12:30
Отмечал здесь свой ДР. Порекомендовал знакомый, который пьет жигули здесь литрами)) Оказалось, что на этот день (пятница, вечер) уже тоже заказан банкет, но директор согласовала с другой компанией, которая была не против. Все прошло отлично, отдельное спасибо, что смогли переделать оперативно мое меню, т.к. не рассчитал свой бюджет, пришло больше друзей, чем планировал))