Подстреленная гусыня на Восстания

Подстреленная гусыня на Восстания

Бар

ул. Восстания, 17
7197119

 КОММЕНТАРИИ

EvgenyS
EvgenyS
10 мая 2011 г. 20:55:07
Сидели с приятелем за столиком прямо напротив барной стойки, еда не очень понравилось, чувствуется ,что повор не высокого полета, на некрасова в темлете в 100 раз вкуснее. Что касается сервиса мы оба были в шоке, не приветливо это раз, бармен пил пиво за стойкой, это два, почесав нос он брался за бокал,это не гигиенично и это три, официанты ели что-то стоя за барной стойкой, что-то громко обсуждали и смеялись-как результат невовремя поданное кофе- тоесть холодное. Нас не спросили даже хотим ли мы десерт,понравилась ли нам еда и в целом, даже не попрощались. Больше небудем беспокоить это место своим присутствием.
yahoooey
yahoooey
1 августа 2011 г. 09:10:55
1. Ценник очень приятный, даже удивителен для центра города 2. С поваром плоховато. Мне казалось, что окрошку испортить нельзя, ан нет. 3. Сидели напротив стойки, людей на весь бар (в субботу вечером) было человек 10, но официанты заняты своими делами 4. Пиво вкусное. Был косяк когда подали кислятину, но сразу все исправили. 5. Жарко, душно! с вентиляцией беда! и это было в прохладный вечер. исправить качество еды, подмуштровать обслуживание и будет все ок.
Beerman_64
Beerman_64
31 августа 2012 г. 10:47:01
После обломов с Киллфишем и Бульдогом (см.отзывы) направили свои усталые стопы куда глаза глядят и наткнулись на сие заведение. Решив, что будь что будет, зашли (никто не обыскал!), я сразу же спросил все ли сорта пива, указанные в меню есть в реале, на что получил положительный ответ и почти успокоился. После недолгого изучения меню сошлись на светлом Литовеле (0,5 - 190р.), в качестве закуски, по совету официантки, выбрали тарелку к пиву, состоящую из жареных сухариков с чесноком, запеченных в колечке кальмаров, жареного с солью фундука, нарезанного бекона, какого-то хвороста и соуса (230р.). Идеальный закусон под пивко. Порция на двоих, но мы и трое вполне были удовлетворены ибо цель вечера была поболтать под пиво, без фанатизма. Обслуживали быстро и с улыбкой. В итоге выпили по 5 кружек Литовела, оказавшегося весьма неплохим (по моей личной шкале предпочтений), и съели 4 тарелки...))) Из минусов - нет зала для некурящих, в мужской туалет очередь (в итоге, все ходили в женский, особо не запариваясь условностями). Резюме - годится для незатейливого мужского общения...) В следующий раз изучу кухню подробнее - отпишусь.
aGGreSSor
aGGreSSor
7 июня 2013 г. 07:52:27
Обслуживание медленное, что характерно для ВСЕХ заведений в Санкт-Петербурге. Кухня отличная. Готовят долго. Прайс выше среднего. Единственная оставшаяся господа в Санкт-Петербурге, уже за это заслуживает внимания. Разумеется внимания не посетителей диско-баров с gogo-леди и не любителей футбола (к сожалению, телевизор там есть), а тех кто хочет посидеть в нормальном уютном месте с вполне аутентичной чешской кухней (хотя там не только чешская, представлены и другие страны). Пиво свежее, бывают сорта которых не встречается у других.