Beer House на Новаторов

Beer House на Новаторов

Бар

бул. Новаторов, 11
3769639
http://www.beerhousebar.ru/

 АССОРТИМЕНТ ПИВА

Поиск по названию

Выберите из списка

Выберите из списка

НазваниеСтоимостьТараЦвет
Blanche De Bruxelles
Бутылка
Светлое
Heineken (Россия)
Банка
Светлое
Kilkenny (Килкенни разливное)
Разливное
Полутемное
Kwak
Бутылка
Светлое
Litovel classic
Бутылка
Светлое
Litovel dark
Бутылка
Темное
Primator Weizenbeer
Разливное
Светлое
Timmermans Kriek Lambicus
Бутылка
Полутемное
Velvet
Разливное
Темное
Wychwood Hobgoblin
Бутылка
Полутемное
Василеостровское Домашнее
Разливное
Светлое
Василеостровское Темное
Разливное
Темное

 КОММЕНТАРИИ

Abukuz
Abukuz
20 сентября 2010 г. 12:34:46
Бар очень удобный, но планировать заказ по меню не рекомендую (зря потратите время) - половина меню отсутствует, как по пиву так и по кухне. Был два раза и ничего не изменилось. Зачем держать в меню 20 видов пива и путать посетителей, если в наличии есть только 10! То же самое с закусками, салатами и прочим - куда не ткнись нету!. Так что зовите официанта сразу, чтобы рассказал чего нет сразу. Короче за это 2 бала.
godfather
godfather
15 апреля 2011 г. 11:30:49
Были с друзьями 14.04.11.Довольно таки уютное местечко,негатива не был они в чём.Единственное - санузлы конечно не продуманые,фиг зайдёшь:)
Егор-помидор
Егор-помидор
29 мая 2011 г. 10:00:26
Интерьер приятный, показывали футбол. ходили с друзьями, на столе стояла чудная карточка которая гласит о том что 3 виски-кола по цене 2, 280 рублей. только ни один официант не предупредил что это к их заведению не относится, и колы у них вообще не бывает, и за напиток к виски платить отдельно. в итоге счет неожиданно-неприятно вырос примерно на 1200... в общем осталось сааааамое неприятное впечатление, потому что нас просто обманули, да к тому же и пластиком нельзя расплатиться, а при учете "разводилова" в виде акции, наличку искали по карманам.. когда уходили я ясно дал понять персоналу что это развод и мы больше не придем, но им не до этого видимо, борьба за клиентов это видимо не про это место.. половина столов была заказана, но просидев в баре больше 4 часов, их так никто и не занял, в итоге диваны пустовали, и сиди дорогой гость на лавочке..) туалеты это вообще отдельная история- дверь открывается вовнутрь и занимает почти все место в туалете, так что это целое приключение!! мой совет- если пойдете- уточняйте детали, и берите живые деньги, потому что это место не "говорит go с visa"...)))