Пинта пива на Просвещения(закрылось)

Пинта пива на Просвещения

Бар

пр. Просвещения, 19 (ТРК НОРД, вход с улицы Хошимина)
3316304

 КОММЕНТАРИИ

Танюшка
Танюшка
27 ноября 2010 г. 09:04:19
отличное место для отдыха и встреч с друзьями!!!
ant777
ant777
27 мая 2011 г. 09:17:45
место ничего. но вот мне не понравилось в туалете видел двух официанток употреблявших наркотик. и удной прям перед нашим столиком выпал пакетик с каким то порошком.
Екатерина8888
Екатерина8888
24 октября 2011 г. 18:05:04
Заказали столик по телефону(с 22,10 в субботу, пр. Просвещении дом 19 ) ,при входе ждали кассира 40 мин. После естественных возмущений по этому поводу, один из наших парней был избит охранной, перелом ребра, сломан нос.
Natashik
Natashik
28 октября 2011 г. 10:54:54
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ПАРШИВОЕ МЕСТО!!! Официантки какие-то хабалки и гопницы, хамят, грубят, могут запросто забрать деньги, типа вы не платили за счет!!! Был у меня там девичник, по-приходу заказали 3 бутылки шампанского, расплатились сразу, потом заказали еще шампанское и опять же расплатились сразу...затем к нам присоединился наш мальчишник и делая последующие заказы деньги официантке не давали, решили доплатить когда счет принесут...В итоге, собрались мы уходить, дождались счет и охренели- те 5 бутылок шампанского, за которое мы сразу же расплачивались включены в счет! Обратившись к официантке, мы услышали в ответ, что оказывается ни за что мы не платили, денег она от нас не видела и т.д....Позвав менеджера, пришла такая же хамоватая женщина и стала утверждать, что она все время находилась недалеко от нашего столика и не видела, как мы деньги платили, сказала, что смотрела по камерам и так же денег не видно...однако на просьбу посмотреть вместе запись нам было отказано по нелепым каким-то причинам! Нам было сказано, что нас не выпустят пока мы не заплатим, иначе они вызовут милицию! В итоге, заплатив им еще раз за все, чтобы поскорее уйти из этого злачного заведения они все равно вызвали милицию, а в это время эти уроды-охранники, которых даже людьми трудно назвать, начали докапываться до наших мужчин, одного брата моего жениха спустили с лестницы, второму брату дали по лицу, а моего жениха начали душить два охранника с двух сторон...увидев любимого, с которым у нас свадьба через 2 дня дня, всего красного, белки глаз уже покраснели у него и дышать ему уже было не чем, это знаете ли, вообще п...., дикость какая-то! при том в чем причина этого беспредела вообще не понятна!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Если вы не понравились охраннику, он может спокойно избить вас ногами, не пропуская никаких частей тела, да и бить будет не один!!!!
Landysh2011
Landysh2011
26 ноября 2011 г. 21:47:25
ЭТО УЖАС!!!!!! Помните советский союз? Так это ХУЖЕ!!!! Если Вы думаете что когда придете( заранее бронировали) на Вас обратят внимание, Вы очень сильно Ошибаетесь! Сделали заказ, попросили принести салфетки,которых на столе почему то не было,не принесли,ещё раз, в итоге с четвертого раза получилось! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ГРЯЗНОЕ, ПОГАНОЕ, МЕРЗКОЕ МЕСТО! Одним словом ГАДЮЖНИК!!!Нельзя сказать ничего хорошего: Кухня не вкусная, блюда холодные,и на вид кошмарные! Вентиляция практически не работает,накурено так что дышать не возможно! Об интерьере там вообще говорить не чего, это даже баром не назовёшь! Такого Плохого обслуживания,не приходилось встречать!!! Вобщем-то его там НЕТ! Всем на тебя ВСЁ РАВНО!!!! ХУЖЕ "ПИНТА ПИВА" НЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!
вероника123
вероника123
23 февраля 2012 г. 15:28:13
Официантка , Юлия , нам не очень понравилась , потому что она забывала менять нам пепельницу и приносить салфетки . еще забыла принести нам стаканчики !!!!! Она очень плохой официант зато танцует во время рабочего дня и фоткается БЕСЕТ!!!! А ТАК МУЗЫКА НОРМАЛ , ДА И ВООБЩЕ НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО )) НО ЮЛЮ НАДО УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cat
cat
14 августа 2012 г. 19:19:17
Отвратительное заведение!!!!Адмнистратор просто хамка!!!!!!!!Пришли с друзьями отдохнуть в пинте.Пришли в прекрасном настроении,чтобы хорошенько отдохнуть, потанцевать...настроение испортили практически сразу!!!Мы пришли,столиков свободных не оказалось, но нам предложили вип-зону, мои друзья сели, но там даже музыки не слышно,очень яркий свет как в советской столовой.е очень!!!В общем впечатление нЯ пошла искать свободный столик в зале. нашла свободный столик, села, тут же подошел охранник и объяснил,что за этим столиком нельзя сидеть, предложил пройти к администратору, чтобы она решила вопрос со столиком в зале. Вышла красивая девушка, на мою просьбу она начала на меня ОРАТЬ!!!!Проорала мне,что б я шла к себе в вип зону и не вякала, а если меня что-то не устраивает, то ищи столик сама. я ей объяснила,что нашла столик, но мне охранник сказал,что там сидеть нельзя.На что девушка-администратор ответила,что это стол для персонала и там действительно сидеть нельзя.Мы договорились на том,что если я найду свободный столик , то обязательно обращусь к ней,чтобы она сказала можно ли туда сесть!!!а то мало ли опять столик для персонала!!Я нашла столик, с радостью проводила ее к нему , чтобы уточнить можнро ли туда сесть. но тут у меня на глазах заходит новая компания молодых людей и садятся за столик.Я компании предложила поменяться местами,чтобы мы сели за этот столик ,а они перешли в вип-зону.Они согласились!!!!Это все происходило на глазах у администратора.Но тут администратор говорит мне,что я ей надоела, подзывает охрану и требует ,чтобы меня вынесли из заведения!!!!!Два хдоровенных лба берут меня на руки и выносят меня на улицу, при этом не дают забрать мне мои вещи , при этом буквально выкидывают меня со словами :"Пошла отсюда!!!"на мое счастье мой муж в этот момент выходил из вип-зоны и увидел, что меня вынесли.Пытался выяснить у охраниы,что случилось, но охрана отвечала,что они никак не комментируют свои действия.Чтож мы ушли и более никогда не пойдем в этот клоповник!!!А мы всего лишь хотели приятно провести время. Произошло данное событие 11.08.2012г.
Svoboda2
Svoboda2
27 августа 2012 г. 05:59:14
Да.... думала это нам не повезло... Но почитала комментарии и поняла, что в действительности так оно и есть..... Посетили это заведение вечером 25.08.2012, сначала все шло нормально, довольно таки неплохая музыка, столик нам нашли, хотя мест там не было.... Обслуживала нас официантка Алла... Где-то в середине вечера к нашему столику подошли двое молодых людей и попросили посидеть немного, присели и достали литровую, почти пустую бутылку рома. Через минут пять прибежала администратор с этой официанткой и устроили скандал на тему своего алкоголя, Аллу оштрафовали на 1000 рублей... После этого инцидента молодые люди были выставлены нами из-за столика... Далее мы заказали картошку с сыром, честно ждали полтора часа, наконец терпение мое лопнуло и я найдя Аллочку задала ей вопрос почему не принесли картошку, на что эта неадекватная девушка мне ответила что из-за нас ее отштрафовали на 1000 рублей и после этого она вообще на наш стол не взглянет...... Уточнив у нее в чем мы виноваты, она ответила что типа вы подсадили вы и виноваты.... Я честно была в тихом шоке..... Я шла в заведение отдыхать в хорошем настроении и общаться с людьми.... Во-первых куда смотрела охрана которая досматривала всех на входе, и как она не заметила ЛИТРОВУЮ бутылку рома у молодых людей без сумок и портфелей мне не ясно..... Во-вторых на бутылке то не написано чья она, а ассортимент бара в котором я была первый и точно уже в последний раз я не знала..... К тому же ладно если бы мы пили этот ром, можно было бы еще что-то предъявить, а так вообще непонятна реакция официантки. Сначала жаль ее было, хотели скинуться ей на штраф в виде чая, но после такого могу смело заявить мало ее оштрафовали!!!!
gosha
gosha
28 июля 2013 г. 09:25:05
Ребята, я вчера потерял ключи от машины. Знак Toyota . Брелок в виде четок с надписью "Зенит". Может видел кто?!)) Помогите)