Аризона (Америка)

Аризона (Америка)

Бар, Пивоварня

Индустриальный пр., 9
9208523
https://arizonaclub.ru

 ФОТОГРАФИИ

Аризона (Америка)
Аризона (Америка)
Аризона (Америка)
Аризона (Америка)
Аризона (Америка)
Аризона (Америка)

 КОММЕНТАРИИ

Valentain
Valentain
24 сентября 2012 г. 16:51:10
Не могу сказать что официантки быстро работают именно в баре Америка, ну может от того, что на 2 этаж еще забраться надобно!!! А за целый день устанешь бегать. Но если уж забрался, то просто круть, интерьер на +5, дерево, дорого и стильно, на самом деле никак не ожидал, что такое может быть в районе. Пиво, для стационарной пивоварни, вполне на уровне. Еда, ну еда как еда. В основе мы то пиво закусывали и мячик смотрели. Рубину +100))))
Svetlanar
Svetlanar
14 ноября 2012 г. 09:15:13
Живу на Наставников, все заведения как завсегдатай знаю. Америка- потрясающий бар и клуб. Муж футбол с друзьями смотрит или дома или в Америке. Частенько заходим и мы- особенно по выходным. А теперь еще и караоке появилось. Пела уже. Кате Логиновой с радио Шансон спасибо!!!) Людей все больше и больше. На новый год думаем зайти тоже сюда, обещали потрясающую программу!
Lebowski
Lebowski
24 сентября 2013 г. 13:26:29
Последний раз в Америке мы со своим старым другом Джеком Дэниелсом смотрели матч Атлетико М - Зенит. Несмотря на поражение, это была борьба, появился оптимизм и вера в то, что на Петровиче мы победим. Я жду не дождусь следующих матчей, которые мы снова будем смотреть в Америке, где атмосфера "боления" особая!