Пивной дом №1 (ЗАКРЫТО)(закрылось)

Пивной дом №1 (ЗАКРЫТО)

Бар

Ленинский пр., 8/10
9977297
http://pivdom.com

 КОММЕНТАРИИ

Frey
Frey
2 мая 2011 г. 20:17:24
Всем здрасть! Посетил тут на днях данную гадюшню.... Т.к. заведение новое, меня поразило насколько наплевательское отношение к клиентам данного заведения. Начну с официанта который просто не замечает новых клиентов, он пробегает мимо на все попытки привлечь его внимание, игнорирует. В результате через 10 минут подошла хостес, которая швырнула меню к нам на стол на бегу... Про пепельницу она забыла моментально... Единственный человек, которого подсылают ко всем столам это - кальянщик который ходит без дела. В итоге прождав 30 минут и вежливо попросив менеджера сея чудной помойки, которая была занята чудо делами, выпив кружку пива продолжили свой вечер в другом заведении. Вывод: Если вы хотите ощутить отвратное обслуживание, ждать кружку пива 30 минут с комментариями официанта, что у них сломалось оборудование по разливу пива и отведав чудо напитка вы поймете ,что оно действительно сломалось и газа в нем нет. Наслаждайтесь!!! Всем кто собирается посетить данное заведение, рекомендую присмотреться к другому... P.S. По пути к набережной, есть хорошее заведение в котором мы продолжили вечер!
prakriti
prakriti
17 июня 2011 г. 08:58:45
Отличное место - расположено практически в саду и большая удобная веранда. Много чего уже пробовали и все очень вкусно. Не в тему пива, но все таки хочется отметить десерт Муале - это шоколадный кекс и внутри у него растопленный шоколад. ООчень вкусно! К тому же по московским меркам совсем не дорого. Вобщем рекомендуем!
Pivnoy dom
Pivnoy dom
20 июня 2011 г. 12:59:22
Уважаемый гость! Приносим свои извинения за неудобства. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ресторане. Нам бы очень хотелось его поменять и поэтому приглашаем Вас еще раз и мы постараемся сделать все чтобы Вам у нас понравилось! С уважением, Пивной Дом №1
Frey
Frey
21 июня 2011 г. 20:24:24
Уважаемый Пивной Дом. Буквально на днях проезжал ваше чудесное заведение, у все впечатления, которые у меня могли бы сложиться о вашем заведении у меня уже сложились и я понял, что это, то место в которое моя нога больше не ступит. А как показывает практика многие рестораны с подобным сервисом не проживают нескольких лет. В общем я понял, что данное место не мое, друзей я туда тоже не позову насладиться вкусом пива. А вам рекомендую больше уделять внимая при наборе персонала, т.к. кадры в нашей жизни значат все. С уважением, Не ваш клиент =)
Pivnoy dom
Pivnoy dom
25 июня 2011 г. 15:20:16
Уважаемый гость, еще раз приносим свои извинения и Ваши комментарии обязательно учтем. Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично и по возможности поменять Ваше впечатление! Будем рады Вас видеть!
vanya72
vanya72
21 июля 2011 г. 11:37:11
Ресторан неприятно удивляет при входе - стоит хостес с недовольной физиономией с немым вопросом " чего надо?". Это удалось переварить и присесть за столик . Далее официант приносит меню и продолжает в течении 15 минут ходить мимо не обращая никакого внимания, на просьбу об обслуживании продолжает натерать пустой стол. Разумеется, подобное обслуживание напрочь отбивает всякое желание посещать данное заведение. Прочитав отзывы на сайте, понял что мое мнение совпадает со многими.
Frey
Frey
29 июля 2011 г. 13:43:24
Собственно отзыв Ивана подтверждает мои слова по поводу данного заведения... Вывод один обходите данное место не подкупаясь на красивый фантик данного кабака... т.к. обслуживание и вправду желает лучшего.. Как я и говорил: "Кадры решают все"
222
222
4 августа 2011 г. 18:31:28
Отмечал недавно день рождения в Пивном Доме №1 ... Всё прошло на наивысшем уровне .Официантам ,поварам и руководству очень благодарен.Не раз ещё надеюсь отпраздновать именно там и всем советую ...
alexeyp
alexeyp
8 сентября 2011 г. 14:26:31
Поделюсь своей историей. Хотел справить свадебный банкет в данном заведении. Когда приезжали смотреть заведение, то все понравилось, и интерьер и кухня. Поговорили с менеджером (парень), он нам сообщил, что по банкетному меню средний счет на человека – 3000руб. Нас эта сумма устроила, так как мы планировали погулять на 120 000руб. Оговорили, что нам выделят полностью второй этаж, никто нас не побеспокоит. Расстались на том, что нам позвонят, скажут, когда будет управляющий и шеф-повар, чтобы с ними обсудить нюансы. Звонка мы так и не дождались, самостоятельно позвонили, и нам сказали, чтобы мы приезжали, все на месте будут и все будет хорошо. Действительно управляющего мы застали на месте, но консультировать нас по банкету он отказался, сославшись на то, что шеф-повара нет и, что мы зря приехали. Так же он удивился, узнав о том, что нам его менеджер пообещал под свадьбу весь второй этаж, и сказал, что это не возможно. Расстались мы в этот день с ним, на условии, что нам их шеф-повар (какой-то крутой, в гильдии состоит) вышлет предложение по банкету, примерно на 35 гостей (НАПОМИНАЮ, ЧТО НАМ ОБЕЩАЛИ -3000руб. с человека). Мы получили письмо на следующий день. 175 000 руб. БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!!! То есть, это уже, практически в два раза превышает оговоренную сумму чека на человека (5 000руб. БЕЗ АЛКОГОЛЯ). Я не стал даже считать, сколько это будет с алкоголем и написал письмо с просьбой ВСПОМНИТЬ и УЧЕСТЬ наши пожелания и внести изменения. Нам ответили, что корректировать список мы должны сами. Как это сделать не имея перед глазами меню я не знаю, по этому я попросил выслать нам меню в электронном виде. На этом наше общение прекратилось. Мне никто не позвонил и никто ничего не выслал. Возможно, это очень богатое заведение, которому не нужно лишние - 120 000руб. Что тогда вообще говорить о сервисе и заинтересованности в клиентах. Спасибо Вам, СУПЕР УПРАВЛЯЮЩИЙ из Метрополя и СУПЕР ПОВАР из Гильдии. Не буду озвучивать Ваши имена. Удачи Вам!!!