www.asteriebeer.ru

 

">Asterie Blanche | Пивная карта
Asterie Blanche

О ПИВЕ

Регион:Ecaussinnes
Производитель:Brasserie d`Ecaussinnes
Годы выпуска:?
Тара:Бутылка
Алкоголь:4,9%
Состав:

Asterie Blanche производят из смеси пшеничного и ячменного солода, артезианской воды и высококачественного хмеля с использованием метода верхового брожения. Вода, пшеничный и ячменный солод, хмель, кориандр, цедра Кюрасао.

Asterie Blanche (Астери Бланш)- нефильтрованное белое пшеничное пиво с дображиванием в бутылке, сваренное в Бельгии на пивоваренном заводе Brasserie d`Ecaussinnes, известный тем, что строго соблюдает многовековые традиции производства и использует только натуральные природные ингредиенты. Данный сорт пива создан бельгийскими пивоварами специально для истинных ценителей изысканного удовольствия и утонченного наслаждения. Премиальное пиво Asterie Blanche – это символ вдохновения, новых открытий и встреч. Неслучайно, в переводе с французского Asterie означает «звезда» – символ открытий, заветных желаний и вечный спутник путешественников. Для того чтобы насладиться в полной мере уникальным вкусом бельгийского пива Asterie Blanche, рекомендуется подавать его при t 2-3*C в специальных бокалах в форме тюльпана на ножке. Это позволит наиболее полно раскрыться фруктовому аромату и вкусу пива.
фасовка: бутылки 0,33, 0,75cl.
Asterie Blanche draught (Астери Бланш разливное) кег 20л.
www.asteriebeer.ru

 ФОТОГРАФИИ

Asterie Blanche
Asterie Blanche
Asterie Blanche
Asterie Blanche

 КОММЕНТАРИИ

lukko
lukko
6 сентября 2011 г. 16:12:20
«Asterie Blanche» /Бельгия/( + )Цвет опаловый, до золотисто-желтого, мутный. Пена мелкая скудная малостойкая <1мин. Аромат легкий цитрусово-дрожжевой с примесью специй. Вкус пшенично-фруктовый, свежий, яркий. В финале цитрусово-горьковатый привкус. Послевкусие сухое + цедра. Алк.4,9%,плотн.11,5%. Добротный белый «бельгиец». фото в придачу.
t0tenk0pf
t0tenk0pf
17 декабря 2011 г. 08:20:34
не понравилось вообще...дикая кислятина, переборщили с цитрусовыми...